|
Einzelergebnisse der I.SERIE
BEZIRK
HERREN - BEZIRKSLIGA
TTC Bensberg: Dohmen 10:4, Wagner 14:5, Bender 7 12, Prinz
510, Faehling 2:7,Ch, Wagner 10:5, Elz 2:5, Jakubowski 1:2,
Nguyen 1 1, Konen 1:0.
1.FC Köln II: Valentini 9:13, Ossowski 6:13, Schwarz 111:4,
Schneider 3:12, Schönegge 8:4, Althoff 8:9, Grundmann 2-2,
Schlarb 0-2, Lensch 0:2.
Pulheimer SC: Henning 3:1, Michel 10:12, Uysal 7:15, Koston
11 9, Schmidt 10:9, Held 9:8, Vössing 11:4, Klein 0:1
TTC/SG Türnich-Brüggen: Billig 14:8, Assenmacher 15:5, Göcks
10:9,Tiberi 11:7, Lohmar11:5, Menard5:10
TTG Vogelsang: Frankenberg 106, Cichowicz 9:7, Kettler 12:9,
Leiber 6:14, Krzonkalla 5:12, Mach 10:7, Lehrenfeld 1:2, Werner
0:2, Rahmen 03.
FC Pesch II: Seholl 19:2, Kemmerling 10:7, Forst 9:6, Scholl M
22, Drabicki 11:3, Funkenhaus 12:4, Kühlen 56, Weigel 0:1,
Paproth 01
TTG Langenich: Fischenich 7:13, Vaaßen 8:11, May 2:17,
Sterzenbach 6:13, Özer 98, König 0-6, Prigger 0:3, Vreden 2:2,
Odenell 1:3, Maus 0:1.
TTV DJK Hürth: Bohlander 1210, Wanoth 3:8, Bousonville 16:4,
Bogaj 14:7, Inden 7:6, Nefgen 115, Stäbler 7:5, Abraham 0:1, Lee
0:2.
TTF G-W Elsdorf II: Schreiner 8:2, Glebe 11:7, Kleefisch 9:9,
Steven 1:1, Geppert 8:10, Erkens 69, Engels 3:13, Lieh 0:8,
Djamalpour 4 2, Clemens 0:2, Gökler0:1, Müller 0:1, Doebert0:1
TTC Berrenrath: Janßen 16.4, Henn 6:12, Griff 14:4, Küsters 9:9,
Schömann 5:8, Weber 10:2, UIInch 6:5.
TV Dellbrück: Mausbach 11:9, Krey 7:12, Köning 108,
Baehmann 89, Krey 8:9, Mierke 4:9, Steßgen 2:1, Sehwittek 0:1,
Winkels 1:0, Rupsch0:1
TV Refrath: Verdcheval 8:12, Balzer 6:16, Ommer 6:12, Schmilz
7.11, Dockter 10:6, Hungenbach 10:6, Drapiewski 1.1, Holler 0:1..
BEZIRKSKLASSE GR:1
TTC DJK Alemania Köln: Balthes 14:5, Dittmann 10:5,
Neuenhaus 12-6, Deussen 7:7, Grande 13:4, Rau 6.2, Schneider
8 2, Wyzujak 1:1, Neukirenen 0:1
TV Brühl: Opitz 0:1, Afkham 0:13, Erdas 0:3, Kampe 0:8,
Multhaupt 2.7, Beils 0:6, Afkham 0:1, Cleemann 0:5, Bauwe 0:1,
Fokt 0:4, grab 0:2, Aduckathil 0:1, Kühl 0:1, Wulf 0:2, Grab 0:2,
Pohl0:1
TTC Esch: Frilling 8:8, Wilken 5:10, Barth 11:7, Muhs 7:8,
Neunzig 6:10, Zschoschke 1:1, Brose 6:4, Neis 0:3, Hoberg 30,
Fend 1:1, Eigenbrodt1:2, Schumacher 0:2
DJK Virtus Frechen II: John 11.8, Karbig 97, Birkenbeul 143,
Schoulen 10:5, Trabandt 11:0, Lienerth 4:5, Vossn 3:0, Sura 1:2.
1.FC Köln III: Grundmann 14:6, Klein 10:10, Schoulen 9:10,
Schlarb 9:6, Bernds 5:9, Ziebell 6:5, Valentini 0:1, Bischoff 0:1,
Withake 0:1, Wipper 10, Buchmüller0:1.
TTC Mödrath II: Schneider 6:0, Glagow 5:11, Batsch 6:8, Miesen,
510, Hungenberg 3:13, Lerch 410, Bock 0:2, Sieger 4:8, Päffgen
1:2, Roth0:2
ESV Olympia Köln: Weiter 15:7, Cremer 514, Finsterbusch 6.10,
Kremer 10:10, Nohl 10:6, Heisinger 9:9, Rafalski 2:0, Bausch 1:3,
Sonntag 0:2.
TTC Lövenich II: Fonk 6:13, Henseliek 3:11, Thelen 4:5,
Saldjughian 713, Schieren 511, Funck 16.1, Saldjughian D 98,
Klein 1:2.
TTC Bachem: Vogt 14:7, Steinert 138, Weil 711, Borgmann
4 13, Berger5:8, Reinhardt 6:8, Paul 0:1.
TTC GW Brauweiler IV: Fillinger 124, Zschirnt 2:5, Güte 10:6,
Dr.Struve 4:2, Dünchheim 8:5, Jaixen 42, Menzel 8:6, Biller 1:3,
Dittmann 0:2, Lepper 0:1, Sembritzki 2.0, Stange 0:1,
Himpeimann 01, Brockmann 02
BCEfferen; Reder 17:5, Schmock2:11, Berghaus 9:8, Arndt2:12,
Schäfer 32, Olligschläger 8:7, Amelong 1:1, Häring 6-8,
Schlender1:0, Golzem0;1, Lackstetter 0:2
1.TTC Köln III: Rodemers 11:8, Dr.Bödiker 12:6, Mosblech 12:0,
Ortlieb 12:2, Kehler 102, Dojancay 74, Hock 11, Dzionek 1.0,
Bick1:2
BEZIRKSKLASSE GR:2
SV Bechen II: Stefer 13:6, Nagel 13:6, Emmel 9:6, Reuter 4:9,
Bosbach 76, Frangenberg 3:12,Rau 1:2, Frangenberg 0:3,
Schmoll 0:3.
DJK Buchforst: Kleiner 88, Diesing 6:8, Heimes 11:7 Sazinger
6:6, Sawatzki 6:8, Hanke 510, Breuer 2:0, Stein 1:0, Bender 1:0,
Schunk0:3, Grunde 20, Hoffmann 0:1, SilveiraO.1.
DJK Dünnwald III: Romanek 1:11, Rosenstein 6:12,
Heppekausen 9.7, Müller 7.11, Senkaya 1:2, Kröner 7:3, Pardeyke
0:2, Schröder0:5, Klug 0:2, Cords 0:2, Zimmermann 3:3, Dinges
3:2, Jansen 0 4
DJK Ostheim: Reudenbach 9:9, Rosenberg 710, Hundeborn
16:2, Ody12:5, Schäfer11:3, Hörnschemeyer 5:6, Bellinovia 2:2.
TTC RG Porz III: Schulze 5:3, Schulz 64, DrBlömeke 125,
Floßbach 8.7, Lohmaier 7:6, Gölzer 6:6, Werner 10.3, Mundorf
5:0, Strehl 3:2, Schäfer 22.
DJK SSV Ommerborn: Brückmann 7:9, Bongard 127, Hartinger
6-9, Komischke 4:7, Löhr M 8:6, Löhr B 0 5, Brokamp 03, Blaß
0:3, Pedroso 1.8.
TTC GW Schlebusch III: Huber 4:0, Ikert 8:0, Pinger 2:13, El-
Housse 5:5, Fröhling 6.9, Scheidler 7:6, Esser 55, Hoffbauer 1:1,
Stoffes 1:1, Gutt 4:0, Schönborn 1:0, Birg 3.1, An 1:1, Berger T
4:0, Berger A 1:1, Kambers0:1.
1.TTC Stammheim: Sigmundzik 16:1, Stosch 10.4, Dr Hellfeldt
6:5, Roth 10:3, Kralik 9:4, Hecht 4:2, Kleine 3:7, Guttner 21,
Jacobi 1:1.
TV Forsbach: Höschen 8:8, Röhrig 2.4, Blindert 128, Lehmann
9:11, Hansen 7:8, Barz 6:6, Höschen M 0:10, Offer 1:0, Lenhsen
1:3, Walter 1:1, Emir 0:1
DJK E.Rheindorf: Jaschinski 13:7, Dutschke 2:12, Fengler 11:7,
Zejewski 8:9, Berendes 8 10, Radach 8:8, Oberhaus 0:1, Niestroj
0:3,Kutz21.
SV Bergfried: Forisch 10:10. Siemering 4:14, Jussen 8:11, Marx
3:13, Pahl 8:6, Biesenbach 8:6, Sonnwald 3.1, Koppen 1:2, Scharf
0:2
KÖLN RRH.
DAMEN-KREISLIGA
TUS Moitzfeld; Schumacher 12:3, Pantel 11 5, Dorff 13:2, Müller
10:7, Nagel 6:3.
TV Dellbrück: Boos 18:3, Heisterkamp 11:8, Greulich 16:5, Brogi
7:10
SV Neubrück: Hoffmann 18:2, Lohest 2.9, Blank 4:1, Feldmann
0-7, Kleinen; Si 2:13, Eschweiler 0:8, Kleinen: Su 08
DJK Dünnwald: Düchting 11 10, Sturm 14:7, Friedrichs 9:8,
Heppekausen H 12, Peterson 12:7.
TTC Bensberg II: Drosse 15:7, Gessner 7:12, Schmickler 65,
Kaestle6:7, Krutt9:5, Huger0:2.
DJK Holweide ll: Zankar 3:8, Boehnert 3:8, Fleischhauer An 411,
Böckling4.7. Fleischhauer As 3:6, Nußbaum 0:1
TTC Bärbroich 111: Heider 8:8, Hilgers 7:9, Drost 107, Brill 55,
Orth 1:2, Stehr2:2, Breidenbach 0:2
SV Frielingsdorf: Kühr 18:4, Hufsky 153, Bettermann 5:2, Hager
5:14, Zysk 1:10
Bergisch Gladbach: Ivanusic 1:16, Gilles 3:14, Lang 4:11,
Schmidt 4:7, Heimann 0:2
1.KREISKLASSE
TV Refrath: Klems 7:7, Cürten 1:11, Zirks 0:11, Mestrum
0:6,Schmidt 0:1
TTC Bärbroich IV: Stehr 102, Orth 10:3, Courage 3:4,
Breidenbach 10:1, Pütz 2:3.
GW Schlebusch II: Huber C 5:9, Schumacher 5:7, Hajmann 6:5,
Grube 57, Christiani 3:4, Brock 0:2
TTV Deutz Nordhoff 4:4, Kuntze(Schwanz) 8:5, Schwanz 2:5,
Tille 4:10, Kundert 1:8, Clotten 1:4.
TTC GW Schlebusch: Arnolds 13:2, Dutz 11:2, Jeuk 5:2, Schmidt
8:2, Huber 1:2.
TTC Burscheid: Rademacher 8:6, Koll 4:10, Mayr 4:7, Vogelsang
5:8, Hrujic 0:2
Germ.Reusrath: Berlak 12:3, Lindenberg 6.7, Metz 7:2, Marachi
7:4
HERREN - KREISLIGA NORD
TV Dellbrück II: Mierka 7:1, Steßgen 19:2, Schwitteck 8:7,
Winkels 9.10, Wilhelm 95, , Hültenschmidt 0:6, Sommnitz 76,
Ristedt 0:1, Opolka 1:0, Kilian 1:1, Schorn 2:1, Strupkus 0:1,
Hanke 0:4, Schmitz0:1
DJK Holweide II: Beuß 157, Dolle 10:10, Kirchner 8:10, Lauten
11:6, Aschauer 11:8, Wiesemann 2:0, Deutscher 8:8, Findeisen
02
SSV Lützenkirchen III: Merkel 15:5, Ballnus 1:1, Ohlig 6:14,
Janorschke 7 10, Kappel 12:7, Krenz 5:6, Wagener 95, Ulbrich
3:0, Winkler 2:0, Sayjlam 3:1.
Mülheimer TV: Kempert 14:6, v.d.Berg 2:20, Sylvester 8:8, Graess
12:7, Nosber 11:4, Bölter 6:10, Graeff 0:2, Ley 0:1, Angern 0:1,
Breuer 0:3.
DJK Rheidorf II: Oberhaus 5:11, Niestroj 10:12, Makulik 4:14,
Kub8:10, Schade 5:6, Dratwia 8:6, Sawer 2:0, Jansen 0:1, Grigat
0:1, Kayser 22, Schröder 0:3.
GW Schlebusch IV: Esser 0:6, Hoffbauer 8:11, Brandner 5:14,
Steffes 5:12, Gutt 13:3, Schönborn 6:6, Zur 8:7, Johanns 5:1, Dutz
0:2, Grube 2:3
DJK Leverkusen: Diekmann 13:9, Möller 12:10, Kalkwarf 10:2,
Eimer 12:5, Gudewitz 4:9, Rauchhaus 4:8. Zimmer 0:5, Vacca 0:1,
Wilde 1.1,Schießl 02, Grether0:1.
1.TTC Stammheim II: Güttner 11:8, Nesgen W 6:15, Wolft 5:15,
Jacobi 6:11. Scholle 5:10, Nesgen G 10:5,Thieme 11
TV Voiswinkel: Schiffer G 17:3, Beutling 11:7, Kohlgrüber 125,
Dahlhaus 11:1, Schiffer A 10:2, Althoff 5:2. Grimberg 3:1, Richter
3:0, Deiters 2:0.
Post SV Opiaden: Wendland 14.7, Schneider 127, Zobel 127,
Kreikenbohm 10:8, Kube0:3. Biskupek 11:2, Michels 10:4
TTC SW Mülheim: Heinze 9:11, Meermeyer 9:11, Fey 2:7, Roder
3:5, Breuer 1:11, Hellendahl 3:6, Neunzig 2:9, Popanda 3 9.
Tus Bürrig: Hielscher 8:12, Guthke 4:18, Soko 812, Tatar 6.9,
Bludau 2:9, Lange 85, Trappen 4:0, Ring 0:2, Stahlknecht 0:3.
KREISLIGA SÜD
GW Eil: Bubert 10:2, Klein 8:14, Schmilz 0:4, Zubel 5 14, Baatz
138, Schöneborn 4:11, Kesseler 6:5, Lohmaier 2:3, Gorges 0:2,
Reiß 2:2, Wicke 2:1.
TTC RG Porz IV: Mundorf 5:11, Ley 5:14, Strehl 7:5, Schäfer 44,
Cieslak 6-7, Liesenfeld 11:5, Wiona 9-5, Kotkowski 1:1, Senn 0:2,
Hohnsen 1:0, Belgardt1:2, Strehl 01.
TUS Moitzfeld: Pöter 193, Kohlmann 18:4, Fischer G 15:5,
Fischer J 3:8, Jung 4:5, Lenzhölzer 8:9, Boes 5:8, Jablenski 1:2,
Speder0;2
SV Hohkeppel: Baldes 157, Hinz 12:9, Reimers 13:8, Fußbroich
6:12, Kluge 7:7, Dr.Himmelsbach 14:3, Eschbach 5:0, Höller 0:1.
SV Heiligenhaus: Zopf, Anhalt, Müller, Schilling, Nowak, Delling,
Puder, Heck.
TV Westhoven: Chobsamammit,19:3 Meier 10:11, Köpp 17:3,
Schiller 6:12, Hufsky 611, Manz 610, Dimmer 1:1, Marx 03,
Hackenbroch 1:1.
TTC Bensberg II: Elz 5:11, Jakubowski 9:11, Schneeloch 7:12,
Nguyen M 11:3, Nguyen T 4:10, Koenen 10:6, Randerath 4.5,
Schneeloch G 3:4, Benz 1:1.
TTC Bärbroich II: Fußbroich 15:3, Meyer 12:8, Meißner 17:3, Ley
4:11, Fergen 10:3, Winter 1:3, Wester 1:1, Hübsch 7:5. Müller 1:1
TV Refrath II: Siefert 10:12, Dekaat 2:18, Schulte 10:8, Schmilz
4:12, Braun 212, Verdcheval 01, Pohl 0-3, Verdcheval W 1:3,
Zander 0:1, Gehrigk 0:2, Beran 2:2, Gaida 1:0.
SV Neubrück: Hager 6:5, Paliwodda 5:15, Drott 7:10, Limbach
2:14, Stobberg 1:1, Schneider 5:9, Krenz 0:2, Bull 210, Bremer
1:2.Leuf 0:2, Bauer 0:2
TTC RG Porz V: Frähling 7:7, Serin 3:15, Pawelczyk 714,
Bornheim 5:11, Hohnsen 10:6, Kolkowski 2:8, Schulz 4:5,
Vogtmann 0:1, Jenn 0:4, Rö&eler 1:2
TTV Biesfeld: Kirch 148, Reuter 9:12, Stockberg 12:6, Naß 10.8,
Oberbörsch11:4, Müller 14:3, Stockberg 0:3, Müller 0:1
1.KREISKLASSE NORD
TTC Burscheid: Bort 122, Bosbach 10:5, Hoang 9:3, Majewski
8:2, Winitzki 12:0, Claas 9:1, Mallon 1.2, Rettig 1:1, Kohn 7:1,
Mehren 3:0.
DJK Dünnwald IV; Pardeyke 2:13, Schröder 109, Klug 2:14,
Ehrlacher 2:12, Müller 4:6, Cordts 2:9, Melin 1:2, Greis 0:1, Kühn
0:1, Peetz0:1, Küster 0:2, Müller 0:3.
DJK Holweide III: Melzer 9:5, Kummer 53, Schulz 6:4, Findeisen
2:14, Brezina 0:6, Jordan 4:4, Nowak 8:5, Kostelnik 7-6, Hiller 2:4,
Arnold0:2, Klankers0:1, Müller 0:2, Huber 0:1, Boehnert 0:1.
TTC Kalk: Scheuern 163, Kilian 127, Rehfeld 7:4, Zims 9:5,
Kühn H 11:3, Kühn W 5:9, Hammans1:1, Hörter1:1, Kühn K 0:2.
DJK Rheindorf III: Sawer 5:8, Jansen 4:4, Niedringhaus 15,
Kayser 3:14,Kreckwitz 1:12, Schröder 39, Ahlers 2:5, Mai0:1,
Schulz 0:1, SchmitzO.4, Appel 0.1, Nattermann 10, Sciannimania
1:0.
GW Schlebusch V: Johanns 10:3, Morsch 7:8, Lembcke 2:8,
Schmielewski 8:1, Huber 0:4, Grieser 6:4, Olf 3:9, Schubert 0:4,
Thelen 1:1, Schmidt 3:1, Stentenbach 4:3, Hejsig 0:2, Gaspers
0:1, Gäbelein 0:3, Heymanns 1:4.
TV Voiswinkel II: Grimberg 10:6, Tückmantel 0:2, Langner 4:3,
Patz 0:3, Richter 9:7, Weitz 3:6, Deiters 10:2, Wendschoff 7:3,
Mangels 1:0, Wienströr 2:0, Schläger 1:0, Neuburger 0:3, Koppel
1 0, Seibach 2:0, Schröder 0:2
Post SV Opladen II: Beihsel 7:15, Galassi 5:17, Adolf 2:2,
Meuskens 10:11, Thiel 12:7, Zollmarsch 133, Evertz 1:7, Leps
2:0, Parplys 0 2.
TG Mülheim: Grunde 13:2, Christensen 9:3, Alexander 8:11,
Müller 6:10, Krombach 0:4, Wagner 9:6, Joisten 4:7, Guttuso 3:2,
Alderath3:0, Faron 1:1.
TV Dellbrück: Ristedt 10:7, Opolka 5:12, Kilian 11:6, Sommnitz
16:3, Schenk 00, Schom 9.7, Strupkus 7:11, Czametzki 2:0, Zins
0-2, Jenal 0:5.
DJK Buchforst II: Breuer 14:3, Stein 9:6, Bender 10:6, Schink 8:8,
Grunde 10:6, Müskes12:1, Hoffmann 6:2, Kleinen: 0:3.
SV Bergfried II: Schillings 13:9, Koller 2:4, Sonnwald 2:7, Koppen
7 10, Scharf 6:8, Loth 7:9, Rott 6:10, Koller 0:3, Gausmann 0:1,
Janssen 1:2, Hubbig 4:0
1 .KREISKLASSE SÜD
SV Rösrath Stockdreher 10:11, Frielingsdorf 9:9, König 6:8,
Wohlgemuth 14:2, Peter 143, Frielingsdorf W 9:1, Matzel 3:1,
Schlemmer 3:2, Carls 1:1, Wohlgemuth 1:0.
GW Eil II: Gorges 5:15, Linden 5:9, Noil 0:2, Müller 1:0,
Piechatzek 7.5, Schnell 3:2, Schöneborn J 2:15, Knorr 0:12,
Linden P 2:4, Blankenhorn 0:6.
SV Hohkeppel II: Eschbach 11:9, Unterbusch 4:10, Höller 10.11,
Schilling 11:7, Stoffen 5:9, Hey 123, Klinkert 3:2, Kabinski 1:0,
Ritter 3:0.
SV Frielingsdorf: Schäfer 12:8, Blumberg 12:10, Finkelburg 17:3,
Erben 9:6, Fliegner 8:5, Hoffstadt 112, Kühr1:3, Blüm1:0.
TTVg Biesfeld II: Stockberg 18:2, Müller 10:12, Boltjes 7:12,
Borsutzky 4:0, Herweg H 4:16, Walter 7:8, Herweg K 4:9, Röhrig
1:2, Höller 10, Pille 1:0.
SV Bechen III: Wurth 3:8, Gierse 2:6, Frielingsdorf 6:12, Kraemer
2:1, Rau 9:7, Bilstein 4:14, Bock 7:7, Frangenberg 5:8, Sülzer 3:0,
Schmoll 0:1, Schmoll H 0:1. Byl 1 0
TTC Bärbroich III: Hübsch 5:1, Beyelschmidt 9:10, Wester 9:11,
Müller-Bamberger 8:6, Boes 4:1, Bahn 66, Schmidt 3:9, Büchter
54, Lindlau 1:2, Schüttler 2:2, Ley J 1:1, Wien 0:3.
DJK Ostheim II: Simons 12:10, Bannen 2:2, Starke 7:11,
Lichtenfeld 59, Schnatz 0:13, Kübbeler 5:9, Simons 6:7, Wester
01. Adam 0.2.
TuS Köln rrh: Surminski 15:7, Weingarten 9:11, Rappold 13:8,
Meisters 1:1, Mandt 10:9, Knösel 6:10, Minrath 19, Thietig 0:2,
Hlavacek1:1.
TTvG Blesfeld III: Pille 8:12, Höller 9:12, Borsutzky 7:9, Tillmann
5:15, Klein 13:4, Hungenbach 6:9, Kemmann0:1, Fehr0:1.
TTV Berg.Gladbach: Reuter 171, Remmel 16:3, Bechtel 11:5,
Mittweg 11:0, Brandt 8:3, Büscher 8:3, Bondarschuk 4:8, Kirchler
1:0.
TTC Bensberg III: Benz 3:1, Neuhaus 0:2, Gramer 12:8, Kanzek
7:10, Woiciechowsky 8:12, Fuchs 99, Schumacher 7:9, Prede
6:8, Gessner 3:0, Wirbelauer 0:1
2.KREISKLASSE NORD
DJK Bürrig II: Trappen 4:6, Müller 11:6, Ring 11:8, Stahlknecht
8:11, Kaieja We 11:4, Dr.Justus 2:5, Deari 2:3, Trampenau 64,
Denzer 0:3, Stupplich 0:4, Zündorf 0:0, Brüls 0:2, Jansen 0:2.
DJK Bürrig III: Trappen 17:1, Zündorf 6:14, Brüte 7:12, Jansen
5:12, Henkel 10:8, Johanns 7:7, Schmilz P 0:3, Radon 12, Wallat
02
DJK Dünnwald V: Schiller 15:5, Frischholz 13:6, Heppekausen
15:2, Schwarze 9:7, Melin 7:8, Greis 9:5, Friedrichs 1:0, Sturm 0:1
SSV Lützenkirchen III: Rieger 6:8, Ulbrich 11:9, Winkler 11:5,
Meinigke74, Neumann 1,1, Sayilam 75, Gierlichs 4:3, Leissner
7:2, Hansen 0:1. Claasen 1:4.
TV Neukirchen: Lützenrath 5:8, KastI 5:15, Buchwald 4:12,
Kellmann 4:13, Kurtzhals 5:5, Rein 7:6, Härthe 1:2, Perlberg 5-3,
Hübner 0:2
Post SV Opladen III: Seidel 11:9, Schoenert 8:9, Evertz 6:6,
Mandt 6:10, Klemusch69, Leps 10:3, Kolbe4:1, Nöres 1:0.
1.TTC Stammheim III: Campmann 1:3, Stamatowitsch 15:5,
Thieme 118, Frank 8'8, Hecht 12:7, Mielke 12:5, vTitum 58,
Behling 4:2.
TTC Burscheid II: Mehren 13:4, Mosch 9:11, Hrnjic 13:3, Adam
10:2, Schmügg 2.7, Schmitz 5:7, Wirths 6:2, Schneider-Reyerman
5:0.
TTC Burscheid III: Pautsch 611, Breuer 1:17, Fahron 0:10,
Gembalczyk 4:5, Katsigogos 2:6, Schutt 0:7, Stanko 3:7,
Rademacher 17
DJK Holweide IV: Arnold 5:12, Bruchhagen 214, Klankers 3:11,
Müller 0:3, Huber 4:10, Seidel 2:9, Giesselbach 0:4, Ostenda 4:1.
Seidel 4:0.
DJK Leverkusen II: Zimmer 10:4, Vacca 9:11, Wilde 98, Schießl
73,Grether6;10, Mayer 9:8, Arpe 8:3, Schwibbe1:3
SC Germ.Reusrath: Sengpiel 19:3, v.Pruszak 156, Blasius 9:4,
Kodat 13:5, Fischer 7:9, Krause 0:1, Klein 11, Apel 0:2, Dornette
2:10, Grabiel0:1, Hutmacher 0:1.
2.KREISKLASSE SÜD
SV Rösrath II: Matzel 5:9, Schlemmer 12:4, Klug 9:11, Carls 10:6,
Costard 10:5, Kimmel 7:6, Pätzold 1:1, Achinger 02, Kruff 1:1,
Bussert 2:0.
TV Refrain IV: Gutmann 8:6, Zander 4:8, Breitbach 7:6,
Ludemann 4:14, Schweiz 8:6, Breitbach 6:6, Evers 1:2,
v.Wassenberg 0:5, Lemke 11, Sulzer 0:2, Ruften 0:1
TV Refrath III: Gaida 11:3, Auerbach 4:0, Beran 11:5, Büscher
8:5, Lobmayer 7.7, Gehrigk 3:5, Delbrouck 8:1, Ludemann 14,
Schwetz 1:2, Breitbach 2:0
TTC RG Porz VII: Michels 11:3, Lambrecht 612, Rabe 4:12,
Schipper 8:8, Abel 6:7, Meier 5:11, Kriegel 4:3, Vierling 0:2
TV Forsbach II: Heyer, Offer, Lenßen, v.Rossum, Walter, Emir,
Dittmann, de Simone, Esser.
TV Westhoven II: Dimmer 37, Schwerner 1:3, Hackenbroch FJ
9:5, Weyel 2:6, Hesse 6:5, Marx 7:6, Klinkhammer 0:3,
Hackenbroch P 6:7, Note 5:6, Dahm 2:2, Maxfield0:1, Thubauville
1:0, Müller 1:0.
TTV Deutz: Dietrich 11 77, Klemm 10:10, Gerz 11:7, Kresse 7:2,
Breetz 11:5, Brandt 2:6, Schiele 3:2, Bäumer 1:0, Klein 0:32,
Severin 1:0.
TTC RG Porz VI: Schulz 2:0, Vogtmann 17:1, Rößeler 125,
Scharnowski 10:5, Engelmann 5:7, Strehl 7:2, Altena 3:0, Jenn
4:2, Reusen 3-2, Weiden 1 1, Frauenrath 1:0, Kiefar 3:1, Tröster
1:2.
SV Neubrück II: Bull 6:6, Bremer 7:11, Rosen 6:6, Steinert 6:5,
Nottebrock 6.11, Rummler 7:7, Karaman 3:6, Stentenbach 1:3,
Kindler 0:1, Wohnig 0:1.
TTV Berg.Gladbach II: Kirchler 14:5, Colberg 0:2, Arnold 9:11,
Siegl 10.5, Hungenbach 6:5, Sengebusch 4:3, Mahendran 5:9,
Strege 22, Dreiocker 2:2, Dürscheid 1:0, Gebele 1:1, Horatz 01
Kalk II: Büchern 0:6, Hammans 4:12, Franke 2:16, Hörter 4:8,
Frisch 2.12, Schätzer 4:7, Kühn K 5:3, Kühn DO-3
2.KREISKLASSE OST
TVVolswinkel lll:Mangels9:7, Wienstroer 7:13, Schlaeger 12:7,
Neuburger 13:6, Koppel 12:0, Heisterkamp 12, Wette 3:6,
Schmidt 4:3, Langhammer 0:1
SV Steinenbriick; Brucherseifer 11:1, Limbeck 8:7, Dal-Bo 6:9,
Barkow 5:4, Haarbrücker 2:4, Hagen 6:8, Ossadnik 3:7,
Schaarschmidt 0 1. Lüttke-Hüttmann 1:2, Gorrissen 1:2.
TUS Moitzfeld II: Jablenski 3:10, Speder 11:6, Eulenberg 7:7,
Pantel 6:1, Höller 5:6, Kikol 13.3, Jablensky M 6:8, Manekeller F
7:0, Manekeller W 0:4, Weber 0:2, Berghausen 1:3
SV Frielingsdorf II: Kühr 7:13, Blüm 9:11. Etscheid 13:7,
Frielingsdorf 10:7, Röttgen 2:2, Hagen 8:5, Burkelc 6:1, Schuh 7:6,
Schmilz O'O.
TTC Bensberg IV: Daubanbüchel 3:3, Wirbelauer 10:6, Gassner
5:11, Dölitz 3:11, Cramer 1:14, Will 9:2, Blum 6:8, Schiebte 2:0,
HentschelO-1, Kirchner 1:2
TTC Bärbroich IV; Büchter 4:2, Schüttler 3:13, Lindlau 3:3, Fuchs
7:6, Beyelschmidt 56, Wien 9:8. Braitsch 2:4, Werzmirzowsky
7-5, Kireh 1:1, Krönchen 4:1, Hausstatter 2:0, Höller 01, Wilhelm
0.2
SV Bechen IV: Sülzer 14:6, Schmoll 13:7, Wimmer 6 11, Byl A
9:9, Martel 1:10, Schmoll H 2:6, Simak5:6.
DJK Dürscheid: Baldauf R 5:3, Käbbe 6:12, Baldauf U 4:2, Dicks
4:10, Peters 2:7, Kraemer 10:8, Jovy 7:7, Pankow 36, Orth 2:1,
Klinke 1:2, Schmilz 0:1, FenglerO-1, Össenich 1:0
TuS Immekeppel II: Oresbach 11:9, Löderich 4:16, Müller 6:12,
Döpper5:7, Molitor 6:7, Schnepper 2:10, Strehlau 0:1, Burger 0:6,
Klinger 0:0,
TuS Immekeppel: Kellers 8:5, Wandersee 162, Basler 12:6,
Prumbau 10:7, Leyendecksr 11-3, Meigen 5:6, Döppar 0:1,
Dresbach 2:0. Müller 1:0, Löderich 1:0.
Hohteppel III: Ritter 104, Kabinskj 12:8, Ebeling 11.7, Klinnert
10:6, Herzog 1:2, Schöneberger 3:4, Hinz 75, Brochhaus 2:4,
Hagen 0:3, Schönenborn 1:2, Wojtalla 2:4.
3.KREISKLASSE NORD
TG Mülheim III: Ehses 5.7, Fransen 4:8, Janser 4:7, Erberiz 9:7,
Ludwig 5:10, Kornführer 7:5, Karnik 3:1, Kornführer 1.3, Hartmann
1:0,Geraci 1:0.
TV Mülheim II: Graeff 1:1, Kuchheuser 17:1, Ley 9:6, Angern 74,
Breuer 4:10, Ley 5:5,vMoers-Bitz 5:7, Wartenberg 0:3, Moskopp
0:1, Kopper 0:1
Post SV Opladen IV: Noeres 5:8, Kemper 73, Modemann 5:12,
Marnette 94, Remartz 7:5. Defosse 4:2, Hoff 3:4, Geppert 1:2,
Wlochowicz1:1, Jantschik1:0.
DJK Quettingen II: Neumann 2:12, Struck310, Otto 3:8, Lülsdorf
35, Kurscheidt 3:2, Lanzmich 2:4, Sittart 2.5, Thull 2:3
DJK Quettingen: Fuchs 95, Koglin 8:4, Weis 4:0, Kube 93,
Maser 8:3, Brückner M 2:5, Brückner T 6:1, Fühl 1:3, Neumann
1:0, Struck 1:0, Sittart 1:0, Stadier 1:0
1 TTC Stammheim IV: Schoppe 5:12, Schoppe T0:17, Kleine 7:4,
Kessler 5:10, Meridda 6:2, Schwarz 2:0, Gammelsbach 2:8,
Nesgen 2:1, Campmann 1:0, Blankenstein 02, Güttner 0:1,
Lessenich 0:1,
TTC GW Schlebusch VI: Schmidt 4:4, Stentenbach 123, Engler
15:2, Heisig 9:6, Dutz 8:4, Gülden 35, Gaspers 68, Hubrich 1:2,
Prosperi 1:0, Kowski 4:1, Schmilz 2:1
DJK E.Rheindorf IV: Ahlers 6:3, Mai 1:8, Schmilz 4:5, Spoden
15, Appel 0.5. Fürtsch 2:5, Nattermann 3:3
TG Mülheim II: Guttuso 12:2, Mai 4:11, Alderath 14:1, Krüger 7:3,
Behrend 8:1, Kleine 10:1, Faron 8:0, Ehses 1-0, Frensch 01.
Janser1:0
TTC SW Mülheim II: Meermeyer 5:1, Arend 3:5, Adams 4:1, Borik
M 5:11, Borik D 5.11, Kalok 1:15, Heinze 1 12, Schovenberg 0:6.
Neumaier1:1, Groß 03
TV Dellbrück IV: Czarnetzki 0:2, Hanke 9:9, Zins 7:3, Jena] 134,
Pieler 12, Schmilz 9:4, Geuß 2:4, Köhnlein 5:4, Rupsch 4:4,
Schmermund 4:2, Jensen 0:1, Hempp0:1, Hillekum 0:1
3.KREISKLASSE SÜD
SV Neubrück III: Kavaman 4:0, Stentenbach 14:6, Wohnig 3:7,
Lent 2:13, Nowak 8:11, Kindler 9:4, Koellen 5:10, Mauel 46,
Recktenwald 3:1.
TTV Deutz II: Kuntze 16:4, Severin 11:5, Klein 124, Steinberg 7:6,
Knorr 12:3, Kirchner 7:4, Schreiber 0.7, Darachi 1:1, Baysal 2:0,
Linke 2:0.
TTC Bensberg V: Schiebte 0:2, Hentschel 5:9, Uong 0:15,
Kirchner 5:10, DrKnuth 47, Weis 4:2, Höffgen 1:4, Thiele 3:4,
Haibauer 1:1, Müller 1:2, Will 1:1, Daday 0:2,Thiel 1:1.
TTV Berg.Gladbach III: Strege9:4, Dreiocker 6:4, Dürscheid 10:8,
Gebele 13:1, Horatz 11:4, Vimich 9:2, Laudenberg 3:3, Brungert
1:0, Kraa»z1:1, Richerzhagen 0:1, Küpper 1:2, Rappenhöhner 3:2
DJK Dürscheid II: Klenz 2:0, Klinke 7:10, Orth 11:9, Schmilz 3:3,
Schröder 313, Fengter 1:7, Lindner 1:10, Käbbe 0:7Kuhn 0:9,
Jonas 0.4,
TV Westhoven III: Maxfield 11:6, Müller 5:7, Thubauville 84,
Baumann 12:3, Butnaru 9.1, Gehring 4.3, Wilberg 1:4, Boden 9:4,
Hesse 3:0.
SV Frielingsdorf III: Zysk 10 12, Jobke 10:12, Eberhard» 8:12,
Schmidt 7:9, Fielenbach 76, Schmilz 5:3, Ommerbom 1:4,
Jüncke23, Siebenaller 0:1.
SV Heiligenhaus II: Küpper 20:2, Müller 18:3, Küpper 13:4, Höfer
5:4, Breideneichen 1:1, Pütz 4:11, Hoven 1.0, Giebel 4:4,
Rubinetto 9.2.
TuS Köln rrh II: Minrath 5:5, Tietig 6:13. Surminski 6:10, Lalewicz
19, HIavacek 15:0, Nasirijoglu 12:4, Thielmann 7:3, Demerath 1:3,
te Pass0;1
SV Steinenbrück II: Lütke-Hüttmann 7:11, Gerissen 513,
Findeisen 5:4, Hagen 7:9, Dresbach 4.5, Niederschuh 16, Fehre
1:10, Bosbach4:2, Pohl 0:4, Höller 5:2.
SpVg Wahn-Grengel: Pöhter 5:9, Lindner 1:8, Kever 7:13, de
Mooij 5:4, Werner 12:5, Stimer 1:3, Sterk 6:10, Löwenberg 4:2,
SchaubOl, Rohlfs0:1, Pfeifer 0:1, Werner 3:2, Barthel 2:0
TTC Bärbroich V: Hausstatter 11:3, Krönchen 8:6, Jatzen 7:9,
Knopp 3:15, Kirch 11:6, Jennes 8:4, Beyelschmidt 2:3, Pütz 7.1,
Schmitt0:2.
|