|
Einzelergebnisse der I.SERIE 96/97
BEZIRK
HERREN - BEZIRKSLIGA
1.FC Köln II: Köhler 18:0, Steinfeld 9:10, Schwarz 11:10, Vollbach
1:0, Schneider 11:8, Wipper 12:4, Grundmann 5:7, Ossowski 0:1,
Schönegge 0:1, Klein 10, Nau 1:1
Pulheimer SC: Henning 0:5, Michel 10:12, Uysal 10:10, Held 14:6,
Koston 14:5, Klein 9:5, Lindlohr 2:4, Zaubzer 1:2, Nowag 1:1,
Wallraff 0:2
TTG Vogelsang: Frankenberg 16:5, Kettler 10:9, Leiber 7:10, Mach
11:8, Lehrenfeld 12:7, Rahmen 4:9, Krzonkalla 0:2, Neuhausen 0:1,
Funk 10
TTG Langenich: Fischenich 14:7. Oezer 6:13, Sterzenbach 11:10,
Prigger 4:17, Odenell 5:12, Vreden 5:9, Maus 3:2, Gymnich 0:1.
TTF G-W Ellsdorf II: Glebe 4:10, Geppert 5:10, Willuhn 7:10,
Everhartz 3:7, Erkens 8:10, Djamalpour 5:10, Engels 7:5, Schauf 0:1,
Clemens 1:5, Gökler0:1.
TV Dellbrüclc Mausbach 10:10, Fischer 13:9, Köning 11:11,
Bachmann 7:14, Steßgen 11:6, Mierke9:3, Krey2:1
TTC DJK Alemania Köln: Balthes 15:7. Dittmann 8:12, Neuenhaus
13:8. Schömann 10:6, Wyzujak 8:10, Deussen 7:7, Grande 1:4, Rau
2:0.
DJK Virtus Frechen II: Karbig 7:12, John 10:6, Fonk 4.14, Trabandt
6:9, Birkenbeul 8:6, Schoulen 6:8, Vosen 4:2, Brinkpeter 2:1, Güld
4:0, Sura 0:2.
DJK Holweide: Beuß KW 17:5, Biesenbach 3:11, Boehnert 5:11,
Choma 8:8, Meyer 0:7, Beuß H 6:13, Golzheim 3:6, Beuß Ha.
1:2,Föbker3:1, Lauten 1:1, Doelle 0:3.
1.TTC Köln: Rodemers 5:12, Dr.Bödiker 9:9, Mosblech 7:8, Ortlieb
13:6, Kehler 14:4, Ljubas 11:6, Oojancay 1:1, Ljubas l 2:4,
Grundmann 1:1,
TTC RG Porz III: Rolffs 1:3, Schulz 3:13, Gölzer 5:14, Lohmaier
13:6, Werner 9:8, Floßbach 4:10, Strehl 3:6, Frahling 1:0, Liesenfeld
0:1, Helms 1:0, Belgardt3:1, Detoudis0;2.
1.TTC Käln-Stammheim: Sigmundzik 21:1, Stosch 14:8,
Woschczytzki 13:7, Cremer 9:10, Kralik 9:3, Roth 3:7, Dr.Hellfeldt
1:4, Stamatowitsch 0:1, Nesgen 1:4.
BEZIRKSKLASSE GR:1
TTC DJK Alemania Köln II: Grande 10:8, Schneider 3:5, Rau 5:7,
Raters 9:4, Neukirchen 9:7, Meng 5:7, Mazzoli 6:6, Gausling 3:1,
Hüttenberger 0:3, Hofmann 0:2, Reuschenbach 1:0.
TTC Esch: Frilling 12:6, Wilken 7:6, Barth 4:13, Brose 2:10, Neunzig
3:8, Winn 5:7. Hoberg 2:1, Neis 0:2, Eigenbrodt 1:2, Schlag 0:1
1.FC Köln III: Ossowski 10:10, Schönegge 6:7, Klein 8:9, Althoff
10:5, Schoulen 8.7, Schlarb 0:2, Bischoff 2:0, Bernds 1:1, Ziebell 0:2,
Ortlieb 0:2, Jacobsen 3:1, Stein 2:1, Koca 0:2
TTC Mödrath II: Schneider 10:8, Batsch 2:0, Glagow 7:7, Miesen
5:14, Hungenberg 2:14, Sieger 5:10, Päffgen 6:5, Lerch 3:1, Roth
1.0,NießenO:1.
TTC Lövenich II: Beisheim 14:2, Avellino 8:2, Funck 5:12,
Saldjughian 11:6, Gebel 7:7, Thelen 2:4, Saldjughian D 12:3.,
Schieren 1:10, Henseliek 1:1, Klein 2:0.
TTC Bachern: Vogt 13:5, Steinert 6:11, Weil 7:9, Berger 4:11,
Borgmann 8:8, Reinhard» 7:7, Raube 1:3, Paul 1:1, Kitz 2.0, Bachern
01
BC Efferen: Schmeck 8:10, Berghaus 4:16, Arndt 7:10, Olligschläger
1:13, Häring5:9, Amelong 7:6, Feiner 0:1, Beckmann 0.1
TTC BR Geyen: Plücker 13:7, Mevis 8:11, Esser 8:4, Durst 11:4,
Zweers 12:2, Biermann 53, Schmidt 2:2, Langer 01, Feldt 02,
Koebke 0:2.
DJK Ostheim: Hundeborn 10:8, Wenzel 10:10, Ody 12:6,
Reudenbach 132, Rosenberg 11:3, Schäfer 7:4, Bellinvia 4:0.
TTC PIngsdorf-Badorf: Weiskopf 16:4, Freigang 11:5, Schmitz 12:1,
Gaus 9:5, Lenz 5:4, Pausacker 6:3, Kischel 4:3, Scholz 1:2,
Spangenberger0:1.
TTC Rondorf: Osterer 2:2, Puth 6:10, Künstler 4:15, Broich 0:6,
Tischler 8:8, Walgenbach 6:8, Leufert 8:4, Langen 1:5, Peter 0:2,
Eicker0:2, Pechmann 0:1, Maurer 0:1
BEZIRKSKLASSE GR:2
SV Bechen II: Steter 14:8, Nagel 13:8, Ohletz 8:10, Emmel 10:6,
Reuter 4:7. Bosbach 3:5, Frangenberg 0:5, Rau 1:4, Kraemer 1:1,
Frangenberg 1-11:1
DJK Buchforst: Bender 8:12, Kleiner 12:9, Heimes 12:7, Diesing
12:6, Sazinger7:7,Sawatzki7:1, Breuer3:1, Müskes0:2, Hanke 2:0,
Bender F1:1, Hoffmann 0:1.
DJK Dünnwald III: Rosenstein 8:12, Heppekausen 11:9, Romanek
5:9, Kröner 3:10, Müller 6:9, Kamberg 1.4, Düchting 2:6, Pardeyke
2:3, Braun 0:5, Schilter 0:2, Frischholz 1:2.
DJK SSV Ommerborn: Bongard 6:16, Brückmann 6:10, Hartinger
1.2, Löhr M 4.13, Komischke 5.7, Löhr B 0.0, , Pedroso 3.11,
Bongard 0 4:5, Brokamp 0.2, Blaß 0:1.
TTC GW Schlebusch III: Ikert 14:2, Merkel T 15:5. Merkel M 6:7,
Berger 15:0, Gut» 10:4, Pinger 10:4, Steffes 0.1, Esser 1:1,
Zimmermann 21.
DJK E.Rhelndorf: Schubert 3:3, Jaschinski 11:7, Dutschke 4:12,
Fengler6:12, Berendes 5; 11, Radach 5:8, Zejewski 7:7, Kitsch 0:2,
Oberhaus 0:1, Niestroj 1:0
TTC Bensberg: Wagner 1:3, Prinz 0.2, Nguyen 10:6, Elz 7:14.
Schneeloch 10:7, Lee 11:4, Nguyen 3:9, Jung 5.3, Jakubowski 1:0,
Schneeloch 2:2, Benz 0:1.
TTVg Ph.Biesfeld: Kirch 12:10, Reuter 5:15, Naß 8:13, Stockberg
5:13, Müller 12:7, Oberbörsch 10:7, Stockberg G 0:1.
SV Heiligenhaus: Leissnig 8:4, Königstein 17:2, Hoeschen 12:6,
Anhalt 14:3, Müller 14:2, Schilling 7:7, Heck 1:1, Küpper 0:1, Delling
2. I.Puder 0.1.
Post SV Opiaden: Wendland 7:12, Schneider 6:11, Zobel 5:14,
Kreikenbohm 4:11. Biskupek 8:6, Michels 10:4, Kube 0:6,
Zollmarsch 1:1.
TV Refratti: Drapiewski 18:3, Balzer 11:7, Verdcheval 3:2, Ommer
10:8, Schellong 13:3, Holter 10:3, Hungenbach 7:3, Schmitz 1:0
TV Voiswinkel: Schiffer G 6:11, Schiffer A 8:13, Dahlhaus 8:12,
Kohlgrüber8:10, Beutling 4:7, Althoff 3:12, Deiters 1:1, Grimberg 1:1,
Segedi 1:1, Wendschoff 1:0.
KÖLN RRH.
DAMEN KREISLIGA
DJK Holweide: Schulz 10:7, Morfeld 8:11, Hoffmann 10:8, Bäuml
7:2, Hetzel-Klein3:15, Bohnert 4:1, Böckling 2.0, Fleischhauer 0:3.
DJK Holweide II: Zankar 5:13, Boehnert 5:15, Fleischhauer An 3:17,
Böckting 7:9, Nußbaum 0:1.
TTC Bärbroich III: Drost 5:11, Hilgers 9:8, Stehr 6:6, Orth 4:8,
Breidenbach 7:8, Brill 1:1, Pütz 1:1, Beran 0:1.
TTC GW Schlebusch: Beriak 6:11, Arnolds 6:12, Lindenberg 11:11,
Jeuk5:10, Marachi 6:6, Schmidt 0:2.
TTC Bensberg II: Klein 5:0, Drosse 13.5, Gessner 6:2, Schmickler
8:8, Kaestle8:6, Krutt8:7, Huger3:6.
1.TTC Stammhelm: Buchmann 17:2, Gerhards 3:2, Breuer 9:4,
Fröhlen1:1, Schmilz 4:1, Olberding 5:7, Feuser 13:5, Jacobi 4:3,
Beer 2:0.
SV NeubriicK: Hoffmann 10:1, Lohert 5:2, Kleinen: Si 3:15,
Eschweiler 1:21, KleinertSu 2.12, Feldmann 0:2, Nauen 0:3.
TV Dellbrück: Boos 19:5, Greulich 14:5, Heisterkamp 14:7, Brogi
9:10, Baron 2:0.
DJK Dünnwald: Sturm 12:9, Düchting 9:8, Friedrichs 11:9, Braun
0:1, Peterson 6:6, Heppekausen 0.3.
SV Prielingsdorf: Kühr 20:3, Hufsky 7:6. Kolb 13:2, Hager 8:13,
Bettermann 2.0, Geister 0.4, Zysk 1:3.
1.KREISKLASSE
TV Refrath: Klems 8:3, Cürten 5:5, Zirks 2:9, Mestmann 0:7, Schmitt
2:2
TTC GW Schlebusch II: Huber C 11:2, Schumacher 4:5, Hajmann
3:2, Grube 5:0, Christiani 6:5, Huber G 2:2.
SV Frlelingsdorf II: Zysk 7:6, Gorus 1:7, Sauermann 4:3,
Breidenbach 2:6, Engel 1:5.
TTC Bärbrolch IV: Courage 3:3, Winkler-Hübsch 4:9, Beran 4:6, Ley
6:4, Peters 0:1, Bartsch 0:2.
Berg.Gladbach: Ivanusi 11:1, Gilles 10:3, Lang 6:2, Brombach 8:0,
Schmidt 3:0, Heimann 1:1.
TTC Burscheid: Rademacher 11:3, Koll 9:5, Vogelsang 8:2, Mayr
5:6, Borke 1:0.
Spfr.Leverkusen: Müller 0:12, Lübke S 0:12, Lübke N 13, Dembski
0:5, Conrad 0:3, Daniel 0:2.
HERREN - KREISLIGA NORD
TV Dellbrück II: Krey 18:4, Peters 16:4, Schwitteck 15:5, Winkels
13.2, Sommnitz 12:22, Seibach 2 10, Wilhelm 1.0.
DJK Holweide II: Beuß 15:4, Föbker 15:3, Lauten 9:5, Dolle 10:1,
Kirchner 5.3, Deutscher 9 3, Aschauer 7:2.
SSV Lützenkirchen II: Wagener 11:9, Ballnus 2:12, Kappel 12:9,
Ohlig 14:7, Janorschke 8.12, Wagener 7:8, Krenz 0:1, Ulbrich 2:3,
Rieger 1:1, Winkler 10
Mülheimer TV: Kempert 173, Graess 7:13, Sylvester 10 8, Nosber
9:7, v.d.Berg 9:7, Kuchheuser 8:6, Angern 1:1, Bölter2:1.
DJK Rheidorf II: Oberhaus 5:11, Niestroj 12.10, Kutz 4:7, Dratwia
5:12, Makulik 81, Schade 8.10, Sawer 0:1, Jansen 2.3,
Niedringhaus 2:2, Kayser 1:3, Heisig 0.1, Ahlers 1.1, Nattermann
0:3, Schmilz 0:1
GW Schlebusch IV; Steffes 5:15, Esser 11:11, Hoftbauer 6.12,
Scheibehenne 4-6, Brandner 5.7, Schönborn 5.7. Zur 4.8, Hegmanns
2:2, Gäbelin 0:3
DJK Leverkusen: Möller 14:8, Eimer 6:12, Zimmer 10:10,
Rauchhaus 3.10, Gudewitz 5.9, Vacca 7:6, Wilde 2.2, Arpe 1.1,
Schieß] 0.1, Mayer 0.2, Grether 0:1.
1.TTC Stammheim II: Stamatowitsch 3:5, Nesgen W 9 13, Kleine
4.15. Surminski 10:6, Marx 7:10, Thieme 8.6, Hecht 8:4, Wolf 2:0,
Weingarten 2:1.
SV Bergfried: Forisch 10:6, Jussen 3:11, Biesenbach 6.13, Galassi
8.10, Koller 11.6, Sonnwald 2.2, Koppen 3:7, Arndt 0:4, Scharf 1:3,
Rott 0:4, Kreckwitz 0:1, Koller 0:1.
DJK Buchforst II: Breuer 11:9, Müskes 11:9, Hanke 13:8, Stein 1:1,
Bender 12:6, Schink 8:10, Grunde 5:7, Hoffmann 4:4.
TTC Burscheid: Bott 9:13, Bosbach 6:11, Majewski 8:12, Hoang
10:10, Winitzki 11 6,Claas8:9, Kohn0:1, Mosch 1:1, Schmilz 1.0.
TTC Kalk: Scheuern 10:11, Kilian 9:11, Rehfeld 10:9, Zims 3:9,
Kühn H 10:5, Kühn W 2:15, Hammans 0:6.
KREISLIGA SÜD
GW Eil; Bubert 15:5, Klein 14:6, Zubel 6:12, Baatz 10:4, Schulz 67,
Reiss 5:5, Wicke 2:4, Schöneborn 1:1.
TTC RG Porz IV: Frähling 7:5, Mundorf 10:8, Ley 6:8, Schafer 8:5,
Liesenfeld 11:8, Pawelczyk 13:4, Hohnsen 9:3, Cieslak 0:1, Jenn
0:1,AltenaO;1.
TUS Moitzfeld: Pöter13:3, Kohlmann 11, Fischer G 13:5, Fischer J
10:9, Lenzhölzer 2:13, Helten 6:9, Boes 6:9, Burgmer 0:1, Speder
0:4, Kokol 3:2.
SV Hohkeppel: Baldes 11:7, Meyer 12:6, Hinz 11:4, Reimers 9:6,
Himmelsbach 7:5, Fußbroich 2:8, Eschbach 2:1, Kluge 1:3
TV Westhoven: Chobsamammit 11:7, Meier 13:7, Köpp 13:5,
Schiller 9:8, Hufsky 5:7, Manz 7:4, Hackenbroch 4:1, Hesse 0:2.
TTC Bensberg II: Wagner 11:8, Jakubowski 5:10, Koenen 105,
Randerath 7:4, Schneeloch 7:6, Benz 1:0, Neuhaus 0:2, Fuchs 67,
Schitthelm 0:1, Gessner 0:3, Dölitz 0:2, Gramer 1:0
TTC Bärbroich II: FuBbroich 17:3, Meißner 136, Fergen 12:7,
Hübsch 5:11, Ley 8:8, Boes 3:10, Winter 2:1, Beyelschmidt 1:0.
TTC RG Porz V: Scharnowski 2:16, Senn 2:15, Wrona 4:8,
Vogtmann 1:7, Kolkowski 3:10, Rößeler 8:2, Sammarco 2:2,
Engelmann 0:1, Gethge 1:2, Grabowitz 0:1
SV Rosrath: Wohlgemuth 9:10, Frielingsdorf S 4:13, Effenberger
13:1, Stockdreher 7:10, Peter 8:5, Frielingsdorf W 6:8, König 2:0,
Carls 0:3, Kimmel0:1.
SV Frielingsdorf: Schäfer 3:15, Finkelburg 6:10, Blumberg 5:12,
Erben 2:13, Hoffstadt 5:7, Fliegner 8:3, Blüm 2:0, Kühr 0:1
TTV B.GIadbach: Siefert 0:4, Reuter 10:10, Remmel 2:7, Bechtel
7:10, Mittweg 15:3, Büscher 3:8, Bondartschuk 4:2, Rappenhöner
1:3, Kirchler 4:1, Arnold 1:4, ColbergO.1, Brandt 0:2, Dürscheid 0:1
1.KREISKLASSE NORD
DJK Dünnwald IV: Düchting 2:0, Pardeyke 2:4, Braun 6:8, Schiller
14:4, Frischholz 10:10, Heppekausen 7:8, Greis 2:12, Schröder 1:0,
Schwarze 4:8, Melin 0:3, Friedrichs 0:1.
DJK Holweide III: Kummer 1:3, Nowak 2:11, Jordan 2:6, Schulz 3:1,
Findeisen 6:11, Brezina 1:1. Kostelnik 5:11, Hiller 2:6, Schwieren
6:7, Bruchhagen 0:1, Klankers 0:5, Huber 0:3, Ostenda 0:1, Seidel
4:1.
GW Schlebusch V: Scheidler 16:2, Johanns 137, Morsch 7:9,
Schmielewski 10:5, Lembcke 6:3, Grieser 2:6, Engler 45,
Stentenbach 0.1, Thelen 0:2, Birg 0.0, Eigen 0:1.
TVVoiswinkel II: Langner2:10, Deiters 7:13, Grimberg 10:5, Richter
7:6, Segedi 6:14, Weitz 9:10, Wendschorf 8:6, Neuburger 3:0,
Schläger 0:1, Koppel 0:1, Wette 0:1, Labudda 0:1
Post SV Opiaden II: Zollmarsch 5:17, Adolf 0:2, Meuskens 7:15,
Thiel 4:13, Schoenert 8:7, Seidel 88, Evertz 4:5, Leps 1:0, Demir
0:1, Jantschik3:1 .
TG Mülhelm: Grunde 15:4, Christensen 5 12, Gesquire 15:5, Müller
15:3, Alexander 13:2, Guttuso 8:4, Joisten2:1, Faron 1:2.
SV Bergfried II: Schillings 16:4, Sonnwald 4:2, Koppen 4:6, Arndt
0:4, Scharf 3:11, Rott 1:5, Loth 2:7, Kreckwitz 2:9, Koller 0:6,
Gausmann 1:3, Kuhnke 1:2, Blenz 0:2, Ochmann 0:2, Jansen 0:1,
Schade 00
TuS Bürrig: Hielscher 8:8, Guthke 8:9, Tatar 11:7, Lange 9:8,
Trappen 16:2, Kaleja9.3, Müller 3:1, Ring 1:3, Stahlknecht 4:0.
SW Mülheim: Heinze 16:6, Meermeyer 14:8, Roder 8:3, Breuer 5:13,
Hellendahl 6:13, Popanda 5:8, Neunzig 3:7, Andi-Abdorr 0:2
SC Reusrath: Sengpiel 17:5, v.Pruszak 14:5, Kodat 10:8, Blasius
10:3, Fischer 5:6. Krause 9:5, Müller3;2, Plüming 1:1, Grabrec 02
1.TTC Stammhelm III: Güttner 15:6, Woiff 12:7, Weingarten 10:9,
Nesgen 7:11, Jacobi 16:0, Scholle 6:4, Wegner 2:0, Hecht 1:3
TG Mülheim II: Wagner 11:5, Joisten 5:9, Faron 6:10. Alderath 9:6,
TV Voiswinkel III: Neuburger 4:16, Wienstroer 4:16, Schlaeger 7:10, T
Mangels 10:3. Koppel 8:5, Schmidt 7:7, Wette 1:9, Heisterkamp 0:2, B
Langhammer 0:2.
1.KREISKLASSE SÜD SV Hohkeppel III: Ritter 10:8, Kabinski 5:14, Klinnert 4:13, Ebeling C2:5, Hinz 2:15, Herzog 9:5, Schöneberger 6:5, Wojtalla 1:6. KTTVg Blesfeld II: Stockberg 16:2, Borsutzky 4:7, Müller 8:4, Boltjes f7:6, Herweg H 3:12, Röhrig 3:1, Walter 9:5, Herweg K 4:2, Höller 2:1,Borsutzky 1:0, Hungenbach 0:2. 2 SV Bechen III: Bosbach 2:2, Frangenberg 1:15, Wurth 13:5,#
Frielingsdorf 6:8, Kraemer 13:7, Bock 5:12, Bilstein 8:4, Sülzer 4:1, S Schmoll 3:0, Byl 1:3, Schmoll 0:1, . C
TTC Bärbrolch III: Beyelschmidt 10:6, Wester 5:13, Müller- 1 Bamberger 10:9, Büchter 7:9, Bahn 7:3, Schmidt 4:15, Fuchs 5:4, S
LeyJ2:1, Kirch 1:1, Wien 0:1, Beyelschmidt l 0:1. l. TuS Köln rrh: Rappold 11:11, Meisters 4:8, Mandt 8:9, Knösel 6:14, 1 Hlavacek9:9, Minrath 0.2. Surminski 6:8, Tietig 0:7, Krupp 0:1. S
TTC Bensberg III: Gramer 11:6, Kanzek 6:13, Wirbelauer 8:7, Kratz i.
0:2, Doelitz 3:6, Schitthelm 0:13, Schmilz 1:13, Schumacher 2:6, 1 Frede 5:3. S
TV Refrath II: Hungenbach 4:1, Schmitz 17:2, Dockter 13:1, Schulte 1 11:4, Schmilz 7:2, Dekaat 11:2, Knott 6:5, Verdcheval 1:0, -
Dellbrouck 0:2. l TTC RG Porz VI: Engelmann 6:14, Altena 8:6, Jenn 12:9, Strehl i
12:5, Tröster 2:5, Reusch 4:9, Weiden 8:7, Kiefer 0:2, Heese 1:0, 1 Göksu3:1,JorkischO:3, Reinert 1:1. l SV Neubrück: Paliwodda 15:6, Haeger 20:0, Drott 9:1, Limbach l 10:5, Schneider U 11:3, Schneider G 7.3. Bull 3:1, Rosen 1:0, !
Bremer 1:0. l TuS Immekeppel: Kellers 3:13, Wandersee 8:13, Dresbach 3:11, ( Prumbaum 5:13, Basler 8:8, Leyendecker 4:6, Rath 3:6, Döpper 0:1, Meigen 1:3, SV Hohkeppel
II: Eschbach 12:4, Kluge 7:6, Unterbusch 3:7, Höller . 6:7, Schilling 11:4, Hey 6:3, Steffen 6:4, Kabinski 3:3, Ritter 0:2,
Klinnert 0:1, Herzog 0:1. TTV Deutz: Dietrich 11:5, Klemm 8:7, Gerz 10:7, Kresse 4:3, Breete 3:6, Brandt 11:6, Schiele 3:8, Knorr 0:1, Severin 0:1, Klein 3:2,
Kuntze 3:0, Klein 2:1. 2.KREISKLASSE NORD DJK Btirrig II: Trappen 14:4, Müller 11:5, Ring 12:3, Kateja Wi 8:1,
Stahlknecht 10:3, Trampenau 4:2, Richter 0:8, Henkel 1:1. Brüls0:1, Zündort 1:0, Johanns 1:1.
DJK Bürng III: Henkel 3:15, Brüls 5:14, Zündorf 6:10, Dr.Justus 2:10, Jansen 7:5, Johanns 8:2, Schmitz 3:2, Radon 0:1, Wallat 0:1 DJK Dünnwald V:
Schröder 11:9, Klug 7:13, Müller 13:4. Ehrlacher 5:10, Jansen 3:8, Cordts 11:2, Küster 1:3. SSV Lützenkirchen II:
Ulbrich 16:2, Rieger 4:6, Winkler 10:10, Meinigke 5:5, Boddenberg 13:2, Hein 0:1, Gierlichs 2:12, Hansen 0:1, Claassen2:4. Reichert 0:5, Rieger 2:3, Papenfuß0:1, März 0:1 TV Neukirchen: Lützenrath 8:9, Tsantilis 11:6, KastI 11:7, Kellmann 8:9. Buchwald 10:5, Kurtzhals 7:7, Rein 2:2, Perlberg 0:2. Post SV Opiaden III; Evertz 1:11. Leps 8:8, Mandt 8:2, Kemper 2:6,
Klemusch 2:14, Marnette 0:5, Kolbe 7:7, Defosse 0:4, Geppert 0:2, Karius 0:5, Hoff 0:3. TTC Burscheid
II: Mehren 10:6, Mosch 13:5, Adam 8:4, Schmilz 6:10, Schmügg 4:5, Wirths 8:7, Schneider-Reyerman 4:2, Katsigogos 3:2, Gembalczyk 2:0, Pautsch 2:1, Breuer 1:0
DJK Leverkusen II: Kalkwarf 20:0, Wilde 6:10, Arpe 7.5, Schießl 9:7, Mayer 6:8, Grether9:5, Schwibbe 4:2, Thiemann 4:0. Berend 7:11, Krüger 10:6, Ehses 4:2, Goertsches 1:2. Hagedorn 0:1, Kornführer 1:2, Faron 0:1 DJK Quettingen.
Fuchs 9:11, Koglin 6:10, Weis 3:11, Kube 7:10, Maser 2:9, Brückner T 1:6, Stadier 3:5, Brückner M 1:1, Struck 1:0, Lanzmich 1:1, Sittart 0:3.
DJK E.Rheindorf III: Sawer 4:2, Jansen 9:10, Niedringhaus 7:9, Kayser 11:7, Olf 8:7, Heisig 8:4, Schröder 2:3, Cvitan 1:0, Ahlers 5:2, Appel 0:3 2.KREISKLASSE SÜD SV Rösrath II:
Schlemmer 142, Matzel 11:7, Klug 134, Carls 12:1, Costard 9:3, Kimmel64, Pätzold 0:3, Gielnik0:1. TV Refrath
IV: Zander 3:8, Breitbach 1:12, Kriegeskotte 2:10, Schweiz 7:4, Ludemann 3:10, Breitbach 2:8, v.Wassenberg 1:4,
Lemke 0:4. TV Refrath III: Gaida 12:3, Beran 12:3. Gutmann 11:4, Delbrouck 8:5, Lobmayer 6:9, Gehrigk 6:7, Zander 3:2, Kriegeskotte 2:1, v.Wassenberg 0:1, Ludemann 1:1 TTC RG Port VII: Michels 14:6, Lambrecht 9:10, Rabe 6:10, Schipper 3:9, Abel 6:2, Meier 3:13, Kriegel 7:2, Dietzel 3:0 TV Westhoven II: Schwermer 11:3, Weyel 5:3, Hackenbroch FJ 10:4, Hesse 6:4, Marx 6:10, Klinkhammer 4:3, Hackenbroch P 3:2, Note 2:5, Ofterdinger 0:8, Maxfield 1:2, Thubauville 1:0, Behring 0:1, Boden 0:2. TTV Deutz II: Kuntze 6:10, Severin 3:10, Klein 9:6, Steinberg 2:2, Knorr 6:10, Kirchner 5:11, Linke 3:1, Schreiber 8:3, Boswald 1:1,# Baysal3:1. SV Neubrück
II: Bull 10:6, Rosen 9:7, Bremer 13:6, Steinert 9:5, Nottebrock11;4, Stentenbach 7:5, Wohnig 2:2, Rummler2:1, Kindler 0:4, Rechtenwald 0:2, Koellen 1:0. TTVg GW Eil II: Burbach 0:2, Kesseler 1:5, Schöneborn 12:3, Graf
1:4, Gorges 6:9, Linden 7:2, Schnell 1:1, Lohmaier 6:0, Piechatzek
4:10, Schöneborn 6:5, Linden 32, Knorr 1.3, Zimmermann 0:1. Hochhäuser 2:2,Buchholz 2:0, Granatopoulos 1:1. TV Ensen Westhoven III: Maxfield 6:10, Boden 3:9, Thubauville 8:8, Baumann 7:8, Gehring 2:5, Wilberg 4:4, Butnaru 3:3, Hesse 0:1, Martin 3:8 TV Dellbrück IV: Hanke 4:15, Pieler 6:9, Zins 3:10, Schmermund 2:9, Schmitz 7:6, Weidner 4:4, Rupsch 4:4. Strelow 0:2, Hempp 0:5, Jensen 0:1, Hillekum 1:2, Ruiand 0:2. TV Dellbrück 111: Savelsberg 8:5, Ristedt 10:2, Schorn 7:5, Kilian 12:2, Jenal5:7, Sommnitz 11:1, Opolka 6:2. Hanke 2:0. 2.KREISKLASSE OST
SV Steinenbrück: Brucherseifer 12:4, Limbeck 7:9, Dal-Bo 11:7, Barkow 3:3, Haarbrücker 2:5, Hagen 10:6, Ossadnik 1:7, Lütke- Hüttmann 1:4, Hagen 6:5, Freimark 0:2, Dresbach 0:3, Fehre1:1. TuS Moitzfeld II: Boes 10:2, Speder 12:7, Kikol 9:8, Eulenberg 2:3, Waskowski 3:14, Manekeller F 1:7, Burgmer 3:3, Berghausen 0:5, Weber 0:1, Manekeller W 0:3, Hebborn 1:7, Jablenski 0:2
SV Frielingsdorf II: Kühr 6:11, Etscheid 2:15, Blüm 5:8, Möllenbeck 2:1, Frielingsdorf 6:6, Röttgen 2:0, Hagen 6:3, Schuh 4:4. TTC Bensberg IV: Schumacher 3:2, Prede 1:8, Gessner 12:6, , Hentschel 1:14, Uong 3:11, Blum 0:11, Bullik6:7, Müller 4:8, Höfigen
0:1.
: TTC Bärbrolch IV: Ley 5:4, Schüttler 5:13, Wien 4:13, Hausstätter
3:6, Jennes 3:8, Knopp 0:7, Kirch 5:6, Braitsch 0:2, Krönchen 1:1,
Beyelschmidt 0:2, Weber 1:1, Clemens 0:1.
l SV Bechen IV: Sülzer 10:8, Schmoll 10:8, Frangenberg 13:5, Byl A
7:10. Byl W 10:2, Simak 9:4, Wimmer 0:1, Timpert 0:2, Martel 0:1,
Schmoll 0:1, Suttrup 0:1.
DJK Dürscheid: Baldauf R 0:6, Käbbe 3:13, Baldauf U 1:0,
Oessenich 2:5, Krämer 3:11, Jovy 2:4, Dicks 4:4, Peters 2:5, Orth
1:2, Klinke 2:1, Klenz5:0, Schmitz2:1, Lindner 0:1, Fengler0:1.
SV Heiligenhaus II: Küpper 12:3, Delling 14:4, Müller 13:4, Puder
9:1, Küpper 7:6, Meurer 3:6, Rubinetto 4:4. Pütz 2:2, Höfer 1:1,
Giebel 0:1.
TV Forsbach: Blindert 12:1. Hansen 13:2, Lehmann 9:5, v.Rossum
7:7, Lenhsen 8:4, Offer 6:4, Heyer 1:0, Walter 2:1, Emir 1:0,
Höschen 5:1.
TTVg Biesfeld III: Höller 12:6, Pille 7:10, Borsutzky 12:6, Dahl 5:2,
Tillmann 8:6, Klein 5:2, Hungenbach 5:6, Hobohm 1:1, Buckstegen
0:1, Ludwig 1:1.
TTV B.GIadbach II: Bondartschuk 10:9, Brandt 9:5, Kirchler 10:6,
Arnold 11:3, Colberg 12:3. Rappenhöner 15:0, Arnold A 1:5
3.KREISKLASSE NORD
Post SV Opiaden IV: Defosse 10:6, Geppert 5:8, Karius 1:9, Hoff
6:6, Lohmer 0:2-
TTC GW Schlebusch VI: Stentenbach 9:5, Schmidt 1:5, Dutz 5:5,
Gaspers 1:2, Gülden 3:1, Hubrich 8:6, Cöllen 3:2, Siewert1:2.
TTC SW Mülheim II: Andy-Abdörrachman 9:5, Meermeyer 9:6, Borik
M 5:10, Borik D 5:6, Adams 3:0.
DJK Holweide IV: Bruchhagen 8:2, Klankers 10:4, Huber 5:4,
Ostenda 8:1, Müller 4:0, Seide] 1:0, Vithaythil 1:0.
TTC Kalk II: Hammans 11:1, Franke 10:3, Hörter 5:2, Frisch 7:2,
Schätzer 2:4, Rölen 1:0.
TuS Köln rrh. II: Dänisch 8:6, Nasirtjoglu 0:0, Thielmann 1:8,
Demeratri 0:6, Krupp 0:4, Egink-Ouske 0:10, Kim 1:4, Cerkvenik 0:1.
Neukircnener TV II: Rein 4:2, Widera 5:9, Perlberg 1:5, Hübner 5:6,
Zydeck 4:5, Weis 1:1.
SC G.Reusrath II: Müller 8:4, Dornette 4:8, Klowersa 66, Hutmacher
9:3, Manderscneid 0:0
DJK SFR. Leverkusen III: Schwibbe 3:7, Thiemann 7:4, Frost 0:14,
Neumann 2:10, Lohe 2:2, Borrmann0:1, Majer 2:0, Schmilz 1.0.
3.KREISKLASSE SÜD
DJK SSV Sand II: Bongard 4:0, Brokamp 8:6, Blass 8:4, Sagolla 4:6,
Dürre 2:0, Neu 3:0, Triebel 3:2, Kürten 1:1
DJK Ostheim III: Kübbeler 3:1. Schnalz 9:5, Dr.Muckel 4:9, Becker
6:4, Adam 5:3, Thomas 2:0, Wester 1:1, Diop 0:2, Volk 1:1,Knappke
0:2.
SV Neubrück III: Wohnig 6:6, Kindler 4:7, Nowak 7:6, Köllen 0:9,
Leuf1:1, MaueH.2, Bauer 2:1.
SV Heiligenhaus III: Pütz 2:8, Giebel 2:10, Hoven 1:13, Höfer 6:2,
Rubinetto 1:0, Stanecka 2:5, Madiener 0:1. Euler 0:1.
TV Forstlach II: Höschen 6:2, Heyer 4:0, Walter 9:4, Emir 11:3, De
Simon 0:2, Dittmann 6:7.
TTV B.GIadbach V: Rießland 3:5, Mahendran 8:6, DrHoratz 5:9,
Scheffs 0:4, Küpper 1:9, Mahendran 2:2, Horatz 2:1.
TTV B.GIadbach IV: Siegl 5:7, Hungenbach 7:4, Mewes 5:4,
Sengebusch 3:3, Virnich 7:3, Riessland 3:1. Kraatz 1:0.
TTV B.GIadbach III: Stege 13:3, Gebele 15:0, Dürscheid 8:2,
Dreiocker 6:2, Laudenberg 0:3, Siegl 2:0, Virnich 0:1.
TTC Bärbroich V: Krönchen 4:8, Beyelschmidt l 3:1, Jatzen 1:5,
Scnmitt 4:3, Beyelschmidt H 2:8, Pütz 3:6, Schott 0:2, Jennes 0:1,
Meri 0:2, Grozinski 1:3, Beyelschmidt 0:1
3.KREISKLASSE MITTE
TTC Bensberg V; Will 1:14, Cramer 0:7, Kirchner 4:9, Dr Knuth 3:9,
Rüdell 3:5, Thiel 1:5, Paul 0:4, Findeisen 8:1, Pohl 0:4, Weis 0:1,
Schmidt 0:1, Pilz 0:2, Pütz 0:1.
DJK Dürscheid II: Orth 10:5, Klinke 6:9, Klenz 8:9, Pankow 0:1,
Schmilz 6:7, Schröder8:8, Lindner 7:8, Fengler0:1, Kabbe 1:3.
TTC Burscheid III: Katsigogos 11:5, Gembalczyk 12:5, Pautsch
10:4, Breuer 5:6, Fahron 10:5, Stanko8:5, Rademacher 4:4.
DJK Dünnwald VI: Müller 1:3, Kühn 1:16, Küster 410, Peetz 1:13,
Wittkamp0:12, Kilinc2:6, Müller 1:4, Sturm 0:8.
TTVg GW Eil III: Hochhäuser 15:6, Buchholz 11:5, Zimmermann
8:10, Blankenhom 3:12, Koschewski 9:5, Theis 4:9, Zimmermann
3:7, Gramatopoulos 3:0, Graf 0:3.
TuS Immekeppel II: Meigen 0:2, Löderich 12:8, Müller 7:11, Döpper
16:2, Molitor 12:6, Schnepper 4:10, Höfer 1:0, Strehlau 1:0, Döpper
2:8, Heger 0:1. Johnson 0:2
TG Mülheim III: Goertsches 11:10, Ludwig 8:10, Hagedom 9:8,
Komführer 4:10, Kleine 11:0, Faron 9:3, Erbertz 1:0, Erbertz 1:0.
Karnik 1:0, Kornführer 0:1, Hartmann 1:1.
TV Mühlheim II: Bölter 13:3, Düster 7:6, Gräff 4:4, Ley W 13:5. Ley
0 5:13, Breuer 2:7, Wartenberg 3:14, Moskopp 0:5, Kopper 0.4,
AostiniO.1, Bill 0:1.
DJK Ostheim II: Stanec 19:0, Simons 7:2, Starke 11:0, Lichtenfeld
8:1, Simons 4:1, Kübbeler 10:1, Schnalz 30, Muckel 2:0, Adam 1:1,
Thomas 0:1, Wester 1:0, Diop 1:2.
DJK Quettingen ll:Struck 8:11, Otto A 2:12, Lanzmich 7:10, Lülsdorf
7:8, Sittart 9:3, Thull 76, Kurscheidt 4:2, Löhr 0:2.
1.TTC Stammheim IV: Frank 12:6, Mielke 10:7, Hecht 10:4, v.Titum
9:3, Kleine 13:3, Schoppe 11:3, Behling 1:1, Schoppe T 1:0, Kessler
2:0, Blankenstein 1:0.
SV Frielingsdorf III: Zysk 5:11, Jobke 11:10, Fielenbach 4:12,
Schmidt 10:10, Eberhard! 12:6, Schmilz 7:5, Siebenaller 3:2, Gorus
0:2, Lenz 0:2.
|