|
EINZELERGEBNISSE ZUR 1 .SERIE 97/98
BEZIRK
HERREN - BEZIRKSLIGA
Pulheimer SC: Held 3:18, Valderamma 8:12, Michel 7:14, Uysal
12:8, Koston 11:7, Klein 11:3, Braunsbach 0:2.
TTG Vogelsang: Frankenberg 12:6, Cichowitz 13:9, Kettler 12:7,
Kleine 15:3, Mach 8:9, Funk 7:8, Lehrenfeld 2:0, Leiber 0:2,
Rahmen 0:1, Neuhausen 0:1.
TV Dellbrück: Mierke 9:13, Mausbach 13:5, Peters 14:6, Fischer
11:8, Kleiner 5:10, Köning 5:9, Steßgen 2:2, Buchmann 0:1.
TTC DJK Alemania Köln: Hecken 16:5, Balthes 13:6, Neuenhaus
10:10, Schömann 8:10, Grande 8:10, Schäfer 3:3, Raters 2:0,
Schneider 2:2, Neukirchen 0:2, Rau 1:1.
DJK VIrtus Frechen II: Abele 0:3, Karbig 3:3, Wagener 1:14.
Birkenbeul 6:10, Trabandt 7:9, Vosen 6:10, Scheuten 4:6, Brinkpeter
1:2, Fonk 0:1, Güld 5:3, Sura 3:2, Pötter 0:4, Winkel 0:4, Schröder
0:1.
DJK Hülweide: Beuß KW 6:6, Boehnert 4:10, Beuß H 5:16, Föbker
5:5, Beuß H 5:9, Doelle 3:10, Greven 6:4, Meyer 1:3, Lauten 0:2,
Aschauer 0:1,
1.TTC Köln: Kraus 18:4, Scheja 10:11, Mosblech 12:8, Ortljeb 5:10.
Rodemers 9:6, Kehler 5:8, Ljubas 0:2, Hock 0:2.
TTC GW Brauweiler III: Heinkel 8:2, Noe 0:2, Neitzel 4:12, Förg 1:1,
Fillinger 4:13, Güls 8:11, Zschirnt 4:5, Dr.Struve 8:6, Schröder 0:1,
Dünchheim 1:6, Menzel 0:1, Stange 0:2, Biller 2:1.
DJK Dünnwald II: Wagner 6:7, Schellong 16:5, DrHarzheim 5:5,
Kröner 11:9, Friedrichs 11:8, Blömeke 7:4, Biedermann 7:2,
Rosenstein 2:2, Heppekausen 0:1, Müller 1:1.
TTV DJK Hürth: Bohlander 19:2, Bogaj 11:11, Bousonville 17:4,
Inden 18:0, Ludwig 4:11, Welter 6:9, Stäbler 3:0.
DJK Ostheim: Hundeborn 7:15, Reudenbach 9:13, Wenzel 6:15,
Ody 4:14, Schäfer 8:5, Rosenberg 7:6, Bräunsbach 0:2.
TTC GW Schlebusch III: Merkel 11:8, Berger 11:8, Merkel M 10:9,
An 6:12. Gutt 13:4, Birg 9:4.
BEZIRKSKLASSE GR:1
TTC Esch: Frilling 4:13, Wilken 3:8, Kreiskott 3:14, Brose 9:9, Barth
8:5, Neunzig 2:13, Winn 4:4, Hoberg 0:0, Neis 2:1, Gather 1:2,
Lapczynski 0:1,
1.FC Köln III: Schwarz 5:12, Grundmann 14:5, Schneider 9:7,
Ossowski 7:11, Klein 7:6, Bischoff 11:5, Schlarb 1:0, Sawatzki 1:2,
Bohn 0:2.
TTC Mödrath II: Küsters 9:10, Schneider 9:10, Batsch 8:12, Glagow
6:11, Miesen 3:5, Gautam 10:6, Tesch 2:3. Sieger 2:2, Hungenberg
1:2, Päffgen 1:1, Erkens 0:2.
TTC Lövenich II: Avellino 0:1, Saldjughian R 2:3, Klein 3:14, Fonk
2:10, Gebel 2:10, Schieren 0:11, Henseltek 6:5, Krist 0:10, Semrau
0:2, Beisheim3:0, Hoek0:1, Rosenkranz 0:1, Lutter 0:1.
TTC BR Geyen: Henning 1:2, Plücker 7:14, Durst 11:9, Mevis 10:10,
Esser 9:9, Zweers 15:3, Biermann 11:4, Schmidt 0:2, Koebke 1:1.
TTC Pingsdorf-Badorf: Weiskopf 12:10, Schmilz 15:5, Wolter 16:5,
Gaus 9:8, Pausacker 13:5, Kischel 2:3, Scholz 3:3, Thelen 2:4,
Spangenberger0:2, Albrecht 0:1, Baum 0:1, Spiecker 1:0.
TTC Berrenrath: Griff 13:7, Weber 18:4, Ginkel 12:6, Ullrich 13:7,
Guntermann 7:8, Hermans 6:10, Zimmermann 1:2, Lück 0:2,
Guntermann P 0:1.
TTF GW Eisdorf II: Müller 10:2, Gtebe 14:4, Geppert 5:5, Düster
8:13, Doppier 8:10, Kill 7:13, Djamalpour 10:3, Schmitz 2:4, Knott
0:2,Clemens 1:1.
TSV Kenten: May 8:13, Fryns 9:11, Rauch 8:9, Clemens 7:11,
Bernards 8:10, Simme 6:7, Esser 0:1, Keßler 1:3.
1.FC Köln IV: Schönegge 5:9, Althoff 9:13, Schlarb 99, Schoulen
6:11, Sawatzki 10:7, Bohn 8:7, Bernds 7:4, Nau3:1.
1.TTC Köln II: Dr.BödJnger 13:9, Ljubas A 9:9, Ljubas l 20:1,
Dogancay 13:5, Oette 11:5, Hock 8:5, BIck 0:1, Wrejek 1:1,
Sand mann 0:1.
TTG Langenich: Fischenich 15:5, Oezer 9:7, Stertzenbach 14:6,
Odenell 10:10, Prigger 4:12, Vreden 6:10, Gymnich 0:3, Maus 2:2,
Engels 1:1.
BEZIRKSKLASSE GR:2
DJK Buchforst: Diesing 6:12, Welskopf 8:6, Bender 13:4, Heimes
15:3, Kleinen: 7:7, Hanke 7:8, Breuer 1:1, Stein 0:2, Bender 2:0.
Grunde1:5, Hoffmann0:1, KleinertWO:1
DJK Dünnwald III: Dr.Blömeke 2:0, Biedermann 5:2, Rosenstein
11:6, Heppekausen 5:13, Kröner 7:10, Müller 3:12, Braun 8:2,
Schröder 2:7. Düchting 1:1, Pardeyke 0:1, Heppekausen T 1:2,
Schwarze 0:1.
TTC Bensberg: Lee 13:8, Schneeloch 12:5, Elz 10:9, Wagner 2:1,
Wagner C 6:11, Jakubowski 11:4, Jung 6:6, Schneeloch 3:2,
Randerath 1:1.
TTVg Ph.Biesfeld: Kirch 14:7, Reuter 12:9, Müller 7:13, Stockberg
13:4, Oberbörsch 11:6, Naß 5:10, Stockberg 3:0.
SV Heiligenhaus: Königstein 7:3, Leissnig 10:3, Freigang 16:4,
Höschen 10:6, Anhalt 11:6, Müller 11:5, Küpper 3:9, Schilling 3:2,
Delling 0:3, Müller S 0:2.
Post SV Opiaden: Schneider 8:8, Wendland 6:11, Zobel 2:17,
Kreikenbohm 6:9, Galassi 3:12, KowsKi 7:6, Parplys0:7, Beihsel0:1,
TV Refrath: Balzer 18:4, Hungenbach 12:7, Ommer 12:7, Schiffer
8:5, Holler 9:1, Verdcheval 8:5, Schmitz 4:0, Dockter 2:1, Schulte
2:1, Knott 0:1.
TV ensen Westhoven: Chobsamanmit 8:14, Meier 10:11, Köpp
10:9, Schiller 3:12, Manz 0:11, Hufsky 3:10, Hackenbroch 4:4, Marx
0:1.
TTVg GW Eil: Bubert 5:5, Klein 13:6, Schmitz 8:8, Reiß 2:17, Baatz
11:7, Schöneborn 9:9, Zubel 3:5, Schulz 3:3, Schöneborn J 0:2,
Theis 0:2.
TTC RG Porz III: Helms 5:11, Stolin 4:14, Belgardt 4:14, Mundorf
10:5, Ley6:8, Bethge 7:6, Liesenfeld 8:3, Göksu 1:1.
TTC DJK Alemania Köln II: Schäfer 2:6, Raters 7:3, Schneider 11:9,
Neukirchen 11:10, Rau 4:5, Wyzujak 8:2, Meng 12:4, Mazzoli 6:1,
Gausling 2:1, Hüttenberger 4:0, Hofmann 1:0, Leissner 1:0.
TTC Rondorf: Puth2:13, Becker-Grüll 1:13, Broich 8:9, Tischler 6:10,
Buchmüller 7:8, Leufert 7:9, Künstler 2:5, Walgenbach 1:2, Langen
2:2, Eicker0:1.
KÖLN RRM.
HERREN - KREISLIGA NORD
DJK Holweide II: Lauten 7:8, Menzel 4:7, Aschauer 4:13, Kirchner
6:5, Golzheim 7:6, Deutscher 6:11, Seidel 5:7, Kummer 1:1, Nowak
2:0, Findeisen 0:1, Kostelnik 2:2.
SSV Lützenkirchen: Alderath 19:1, Wagener 13:6, Ohlig 10:5,
Hansmann 0:1, Kappel 13:1, Zimmer 10:4, Wagener 5.3,
Janorschke 3.0, Ulbrich 0:2.
Mülheimer TV: Porschke 16:5, Kempert 13:5, Graess 11:9, v.d.Berg
7:10, Sylvester 5:6, Nosber 6:6, Bölter 1:0, Ley 0:1, Düster 1:1.
DJK Rheidorf: Jaschinski 12:6, Fengler 6:10, Dutschke 3:9,
Berendes 8:9, Niestroj 7:8, Zejewski 9:4, Radach 4:3, Oberhaus 0:2,
Kut2l:0.
GW Schlebusch IV: Birg 0:2, Pinger 5:10, Scheidter 5:5, Esser 9:11,
Hoffbauer 8:6, Brandner 3:6, Johanns 7:5, Schönborn 4:8, Morsch
4:7, Engter0:1, Hansen 0:2, Dutz0:2.
DJK Leverkusen: Möller 10:12, Eimer 5:13, Rauchhaus 6:8,
Gudewta 3:14, Vacca 0:5, Fuchs 4:10, Wilde 1:8, Thiemann 0:1,
Behrendt0.1,GretherO:1.
1.TTC Stammheim II: Roth 4:11, Stanec 11:4, Surminski 10:6,
Dr.Hellfeldt 10:4, Hecht 9:3, Nesgen 6:3, Thieme 4:4, Güttner 1:1,
Weingarten 0:2, Scholle 0:1.
SV Bergfried: Müller 17:3, Hoffschulz 16:1, Hofmann 11:2, Forisch
9:3, Steffes 8:3, Koller 8:3, Schillings 2:0, Marx 1:0.
DJK Buchforst II: Breuer 9:10, Müskes 4:11, Stein 6:8, Bender 7:7,
Schink 1:9, Grunde 9:8, Hoffmann 0:6, Harmuth 2:2, Kleinen: 0:4,
Breuer 0:2.
TTC Burscheid: Dahinaus 0:7, Hoang 9:11, Bosbach 5:13, Mosch
5:9, Mehren 7:6, Adam 2:10, Katsigogos 2:9, Gembalczyk 4:3,
Schmitz0:1.
1.TTC Stammheim III: Güttner 8:10, Weingarten 3:15, Woiff 8:9,
Jacobi 8:9, Scholle 5:6, Nesgen 4:8, Wegner 3:2, Frank 1:0, v.Titum
1:1, Güttner 0:1, Ostermann 0:2.
SC Germ.Reusratt: Mäder 11:10, Nohl 12:7, Kaulich 12:3, Sengpiel
10:4,vPruszak8:3, Blasius8:1, Kodat0:1, Heidmann 1:3.
KREISLIGA SÜD
TTC RG Porz IV: Bethge 4:4, Werner 8:13, Frähling 17:3, Strehl 3:1,
Flollbach 9:6, Schäfer 4:5, Pawelczyk 13:1, Hohnsen 7:3, Strehl 5:2,
TUS Mojtzfeld: Pöter 13:9, Fischer G 14:5, Fischer J 7:14,
Lenzhölzer 10:11, Boes 4:8, Jablenski 4:11, Speder3:5.
SV Hohkeppel: Baldes 19:3, Hinz 9:11, Reimers 15:4, Himmelsbach
8:8, Eschbach 7:9, Ritter 6:3, Fußbroich 2.2, Klinnert2:0, Kluge 1:0.
TTC Bensberg II: Schneeloch 4:14, Koenen 3:15, Randerath 6:11,
Nguyen 0:2, Fuchs 1:9, Benz 2:0, Kanzek 3:5, Cramer 2:2,
Wirbelauer 3:2, Gessner2:9,Struve 1:2, Dölte 1:1
TTC Bärbrolch II: Fußbroich 13:6, Meißner 12:7, Fergen 11:5, Meyer
5:4, Beyelschmidt 7:9, Hübsch 10:4, Winter 8:0,Boes 0:4, Fuchs 0:1,
Ley 2:0, Schüttler 0:2.
SV Rösrath: Wohlgemuth 11:11, Effenberger 12:4, Frielingsdorf S
8:8, Stockdreher 12:8, König 9:6, Peter 10:6, Frielingsdorf W
3:5,Wohlgemuth 1:1, Schlemmer 0:1, Costard 1:1.
SV Frielingsdorf: Finkelburg 3:19, Erben 1:20, Schäfer 7:9,
Blumberg 5:10, Hoffstadt 3:13, Fliegner 10:5, Blüm 1:3.
TTV B.GIadbach: Reuter 10:10, Mittweg 6:10, Remmel 8:9, Bechtel
3:12, Rappenhöner 8:4, Büscher 7:6, Bondartschuk 1:3, Gebete 1:1,
KirchlerO.1, Arnold 0.1, Colberg 0:1.
TV Refrath II: Schmilz A 11:11, Dockter 11:11, Schulte 12:9,
Schmitz06:14, Dekaat6:11, Knott9:6, Eberhard! 1:0.
DJK Ommerborn-Sand: Bongard J 11:10, Brückmann 9:10, Bongard
0 10:9, Pütz 2:3, Löhr 10:6, Pedroso 3:9, Sagolla 0:3, Dürre 0:2, Neu
0:2, Blass 0:7, Brokamp 0:3, .
SV Neubriick: Haeger 18:4, Paliwodda 7:15, Schneider 11:10, Drott
6:9, Prumbaum 8:12, Limbach 4:11, Schneider 1:3, Bull 0:1.
TV Dellbriick It: Krey 11:5, Steßgen 14:7, Bachmann 4:2,
Schwitteck 13:7, Winkels 13:3, Sommnitz 10:2, Sommnitz 12:0,
Sehern 0:1, Kilian 1:0.
1.KREISKLASSE NORD
DJK Dünnwald IV: Braun 5:1, Schiller 6:10, Schröder 4.8, Frischholz
2:9, Düchting 5:8, Pardeyke 8:6, Heppekausen 5:6, Schwarze 2:4,
Greis 0:4, Müller 2:2, Cordts 0.1, Erlacher 0:1, Friedrichs 0:2.
DJK Holweide III; Kummer 9.9, Nowak 1:9, Melzer 0:4, Schwieren
8:12, Findeisen 5:6, Hiller2.9, Vithayathil 8.7, Kostelnik9.1
TV Voiswinkel: Schiffer 11:2, Beutling 1:4, Grimberg 9:7, Deiters
7.8, Langner 4:3, Segedi 5:8, Wendschoff 5:5, Weitz 0:2, Labudda
2:9, Richter 1:1, Neuburger 1.2, Schlaeger 1:0, Hittmann 0:4.
TG Mülheim: Grunde 15:2, Gesquire 15:1, Müller 4:6, Christensen
98, Alexander 11.4, Guttuso9:4, Wagner 4:2, Faron 1.2.
TuS Bürrig: Hielscher 5:2, Trappen 14:5, Tatar 9:4, Kaieja 10:7, Ring
10.5, Müller 12.2, Lange 1:0, Stahlknecht 3:1, Scholtka 1:2,
Trampenau 1.0, Henkel 0.2, Richter 1.0.
SW Mülheim: Heinze 3.1, Meermeyer 12:7, Roder 5:10, Hellendahl
6.10, Fey 3.0, Breuer 3:11, Popanda 5:9, Neunzig 4:6, Meermeyer
1.0.
TUS Bürrig II: Trappen 11:9, Lange 8:8, Stahlknecht 10:9, Koglin
5:12, Niedringhaus 5.11, Scholtka 12:1, Trampenau 0:2, Zündorf 1:0,
Johanns 0:2, Gaspers 0:2.
TTC Burscheid II: Majewski 7:7, Bott6:8, Winitzki 10:3, Claas 10:5,
Kohn 8:3, Schmügg 4:7, Schmilz 6:7, Wirths 1:4, Schneider-
Reyermann 0:2, Kolbe 1:0, Pautsch 0:1.
TTV Deutz: Dietrich 7:10, Klemm 2:8, Winzer 2:6, Gerz 4:8, Brandt
4:7, Klein 0:9, Röglin 2:5, Breetz 1:1, Kuntze 1:0, Klein 3:1.
TTC Kalk: Scheuern 13:2, Kilian 7:9, Bungard 10:4, Rehfeld 13:3,
Kühn 11;2,Zims7.4, Kühn 0:1, Schätzer 0:1, Kühn 3:3.
DJK Rheindorf II: Radach 3:5, Oberhaus 2:6, Kutz 9:5, Dratwia 7:10,
Schade 8:7, Kayser 3:11, Sawer 0:2, Jansen 7:6, Olf 4:8.
1 .KREISKLASSE SÜD
SV Hohkeppel II: Fußbroich 12:8, Kluge 10:6, Höller 4:13, Herzog
4:6, Schilling 6:8, Klinnert 13.2, Hinz 0:5, Stoffen 13, Schöneberger
0:2.
TTVg Blesfeld II: Stockberg 19:3, Müller 4:14, Boltjes 4:6, Borsutzky
2:2, Walter 5:13, Röhrig 8:3, Dahl4:11, Herweg K 5:5, Herweg H 2:5.
SV Bedien II: Emmel 2:0, Ohletz 14:8, Rau 7:9, Wurth 16:3.
Bosbach 12:3, Kraemer 11:2, Bilstein 4:7, Sülzer 2:0.
TTC Bärbroieh III: Ley 8:8, Boes 5:15, Bahn 5:7, Wester 9:8,
Schütter 7:10, Büchter 3:7, Fuchs 6:5, Ley 3:0, Müller-Bamberger
0:2, Höller 1:1.
TV Refrath III: Gaida 13:7, Beran 6:16, Gutmann 5:10, Pohl 5:9,
Delbrouck 10:10, Lobmayer 1:9, Gehrigk 5:10, Breitbach 0:2,
Ludemann 0:1,
TTC RG Poi-2 VI: Michels 8:10, Lambrecht 5:11, Rabe 6:7, Schipper
1:11, Abel 2:7, Kriegel 1:5, Jorkisch 2:8, Meier 0:3, Jenn 0:2, Tröster
1:0, Weiden 1:0, Vierling 0:2.
TuS Immekeppel: Wandersee 15:7, Rath 4:13, Dresbach 10:7,
Baster 8:11, Leyendecker 5:14, Meigen 3:15, Johnson 0:1, Müller
0:3.
SV Rösrath II: Schlemmer 13:9, Costard 11:10, Matzel 9:10, Carls
6:11, Klug 8:7, Kimmel7:7.
TTC RG Porz V: Strehl 0:2, Wrona 11:9, Kotkowski 4:18, Göksu
16:3, Reinert 10:6, Vogtmann 1:0, Engelmann 7:6, Rößeler 15:2,
Heese 0:5, Abel 0:1.
SV Heiligenhaus II: Schilling 18:2, Novak 8:6, Heck 8:9, Delling
13:2, Müller11:4, Küpper 9:3, Puder 5:1, Pütz1:4.
TV Forsbach: Blindert 20:2, Röhrig 9:7, Hansen 13:5, Lehmann 8:4,
Helfen 77, Lentten 10:4, Offer9:1.
TV Dellbrück III: Sommnilz 2:0, Savelsberg 1:1, Ristedt 3:9. Seibach
5:16, Kilian 8:9, Schorn6:10, Stadier 1:2, Jenal 5:6, Hanke 2:1,
Rupsch 0:2, Hempp 0:1, Sommnitz 8:5, Opolka 10:1,Sommnilz 1:2,
Strupkus 1:1.
2.KREISKLASSE NORD
DJK Biirrig III: Kateja 1:1, Zündorf 8:8, Henkel 7:11, Brüte 9:7,
Justus 1:9, Jansen 5:4, Johanns 4:1. Lewalski 5:3, Gaspers 6:3,
George 0:1
DJK Dünnwald V: Heppekausen 1:3, Schwarze 1:1, Greis 2:13,
Müller 8:6, Cordts 6:11, Klug 3:7. Ehrlacher 1:7, Kamberg 4:3,
Jansen 0:1, Müller 0:3, Neumann 0:1, Küster 2:1, Wittkamp 0:1,
Sturm 0:1.
SSV Lützenkirchen II: Janorschke 11:3, Ballnus 3:1, Ulbrich 12:4,
Rieger 8:4, Merkel 7:6, Winkler 11:2, Boddenberg 3:0, Sayilan 3:1,
Claassen 6:5, Papenfuss 0:1.
TV Neukirchen: Himmel 8:2, Lützenrath 7:9, Kasti 11:4, Buchwald
4:8. Kellmann 6:6, Behrmann 2:11, Rein 6:1, Kurtzhals 1:3, Hübner
0:2, Perlberg 0:1.
Post SV Opiaden II: Biskupek 10:2, Michels 15:2, Beihsel 10:2,
Zollmarsch 9:2. Wlochowicz 5:7, Meuskens 5:2, Jantschik 8:1, Leps
2:0.
DJK Leverkusen II: Wilde 4:6, Thiemann 2:4, Behrendt 6:3, Grether
8:10, Arpe 8:8, Mayer 6:9, Schwibbe 5:3, Schmitz 1:3, Majer 0:7,
Lohe 0:1. Frost 0:1.
TG Mülheim III: Alderath 1:5, Ehses 1:5, Faron 2:10. Kleine 4:12,
Kornführer 4:8, Hagedorn 3:10. Baimann 5:7, Karnik 0:3, Kornführer
2:2,TaddeyO:3.
DJK Quettingen. Fuchs 11:8, Kube 5:13, Weis 4:5, Maser 4:11,
Stadier 5:7, Brückner M 4:3, Struck 0:1, Otto 0:1, Lanzmich 0:1,
Lütedorf 0:3, Sittart 1:1, Thull 0:2.
SV Bergfried II: Schillings 13:2, Biesenbach 6:7, Marx 10:1,
Sonnwald 0:2, Pahl 9:1, Koppen 6:3, Schade 9:0, Rott 1:0, Hubbig
3:1
SC Reusrath II: Kodat 10:6, Muller 7:3, Heidmann 11:4, Krause 9:3,
Fischer 10:4, Klowersa 3:10, Hutmacher 1:1, Dornette 1:1, Plüming
0:2, Groß 0:5, Teves 1:0.
1 .TTC Stammheim IV: Wegner 3:6, Frank 5:4, Mielke 3:9, Hecht 3:7,
Zander 0:4, v.Titum 7:4, Kleine 5:7, Schoppe 2:6, Schoppe T 0:3,
Kessler0:1, Blankenstein 2:2, Ostermann 0:1.
2.KREISKLASSE SÜD
TV Refrath IV: Breitbach H 4:10, Schwetz 4:10, Breitbach M 5:12,
Ludemann 4:13, Kriegeskotte27, Strauss6:5, Krutt0:2, Lemke2;2.
TTC RG Porz VII: Jorkisch 2:6, Gölzer 1:3, Altena 8:6, Jenn 11:7,
Tröster 15:3, Weiden 9:6, Reusen 9:4, Kiefer 1:1, Jorkisch 1:12,
Vierling0:1, Schwarz 2:0, Lohner 4:1, Mika1;1.
TV Westhoven II: Hackenbroch FJ 9:3, Marx 10:3, Hesse 3:4,
Maxfield 3:14, Thaubauville 3:11, Hackenbroch P 2:9, Ofterdinger
3:6, Boden 2:3, Blume 0:5, Schwermer 2:3, Klinkhammer 1:2,
Ricken 0:1
TTV Deutz II: Breetz 3:3, Kuntze 12:6, Klein 7:8. Severin 9:3, Knorr
8:7, Kirchner 8:10, Schreiber 2:5, Steinberg 3:7, Linke 0:1, Casari
3:3.
SV Neubrück II: Bull 11:7, Strege 7:7, Bremer 11:7, Stentenbach
5:11, Steinert11:2, Nottebrock 10:4, Nowak 1:3, Maul 0:1, Rummler
1:1, Wohnig 3:0.
TTVg GW Eil II: Kesseler 1:3, Schöneborn 8:8, Schnell 2:6,
Lobmaier 5:4, Linden 9:5, Gorges 1:1, Linden P 0:2, Graf 0:1,
Piechatzek 6:5, Knorr 0:6, Erysko 4:8, Wicke 0:3, Rajkumar 0:1,
Hummler 0:3, Buchholz 5:0, Hochhäuser 5:0.
TV Dellbrück IV: Sommnte 1:5, Jena] 6:6, Opolka 5:1, Schmilz 9:5,
Hanke 8:5, Weidner 5:3, Schmermund 2:11, Rupsch 5:10, Strelow
2:0, Strupkus4:1, Hillekum 0:1, Hempp0:1, Barr1:1.
DJK Ostheim II: Simons 16:2, Starke 9:9, Lichtenfeld 11:2, Simons
12:4, Volk 4:12, Kübbeler 12:1, Muckel 1:2, Becker 0:2, Schnaatz
1:1.
TG Mülheim II: Wagner 8:4, Faron 0:14, Joisten 0:4, Schmilz 15:3,
Krüger 12:6, Behrend 9:6, Alderath 13:4, Faron 5:1, Kornführer 2:1,
Ludwig 2:0, Kamik0:3, Kordell 1:0, Ehses 1:0.
TUS Köln rrti.: Rappold 16:4, Knösel 7:11, Meisters 4:6. Mandt 2:0,
HIavacek 12:5, Surminski 7:7, Minrath 5:5, Dänisch 4:1, Tietig 2:4,
Thlelmann0:1, Cerkvenjk0:1, Frößler1:7.
TV Forsbach II: v.Rossum 10:10, Höschen 6:13, Walter 10:7, Emir
11:5, Wette 1:8, Dittmann 1:0, Basile 2:4, Wemz 2:9
2.KREISKLASSE OST
SV Steinenbrüclc Wagner 11:9, Barkow 2:10, Haarbrücker 7:8,
Hagen 9:3, Ossadnik 3:4, Gorisen 4:8, Hagen 2:6, Peikert 0:2, Lütke-
Hüttmann 2:6, Dresbach 2:1, Hassel 2:0, Marzetz 1:0, Weyrich 0:2,
SV Frlelingsdorf II: Blüm 6:8, Hagen 11:7, Kühr 11:6, Frielingsdort
9:6, Schuh 3:9, Möllenbeck 3:2, Röttgen 4:4, Burkelc 2:2
TTC Bensberg III: Prede 4:8, Schumacher 1:1, Daubenbüchel 6:4,
Dölitz 11:7, Kratz 0:1, Findeisen 4:9, Knuth 1:4, Will 1:6, Bullik 9:6,
Pohl 0:5, Schmilz 3:3, Schitthelm 0:2, Kirchner 1:0.
TTC Bärbrolch IV: Müller-Bamberger 9:3, Weber 5:13, Waskowski
4:10, Kirch 5:10, Höller 5:9, Wilhelm 5:5, Beyelschmidt 0:1, Clemens
0:3,Krönchen2:0.
Bechen III: Bock 0:2, Schmoll 9:5, Frangenberg H 12:4, Sülzer 6:10,
Frangenberg W 6:8, Byl A 10:4, Simak 7:4, Schmoll H 0:3
DJK Dürscheid: Baldauf R 6:6, Käbbe 3:14, Oessenich 11:3,
Krämer 4:6, Jovy 4:4, Dicks 6:8, Klenz 0:4, Orth 3:3, Kaebbe 1:0.
Klinke 0:3, Schmilz 1:3.
TTVg Biesfeld III: Höller 13:1, Borsutzky 5:12, Pille 12:4, Tillmann
5:9, Klein 5:8, Hungenbach 10:3, Hobohm 3:0, Borsutzky2:0.
TTV B.GIadbach II: Brandt 14:3, Bondartschuk 511, Kirchler 7:4,
Amold 6:4, Colberg 11:1, Gebete 9:3, Mahendran 1.0, Riessland 1:0,
Dürscheid 2:1.
TTV B.GIadbach III: Dürscheid 2:7, Hungenbach 0:3, Mahendran
2:10, Dreiocker 1:4. Mewes 3:7, Arnold 1:8, Rießland 1:2, Kraatz 3:1,
Laudenberger 0:1, Richardshagen 0:5, Horatz 1:5, Horatz 2:1, Virnich
0:4, Küpper 0:2, Mahendran 2:0.
TV Voiswinkel II: Patz 10:1, Richter 13:4, Mangels 7:2, Neuburger
10:1, Wienstroer 7:4, Schläger 10:3, Koppel 7:0, Meyer 1:4, Lesniak
3:1, Hittmann 2:0, Schmidt 0:2.
3.KREISKLASSE NORD
TTC SW Mülheim II: Andy-Abdörrachman 0:2, Meermeyer 9:1,
Giersen 6:1, Arend 6:2, Adams 4:1, Groß 0:1.
TTC Kalk II: Franke 4:0, Kühn 1:1, Hammans 3:1, Hörter 3:3, Frisch
6:0, Schätzer 3.1.
Neukirchener TV II: Rein 3:3, Kurtzhals 3:3, Hübner 3:5, Perlberg
2:3, Widera 0:2, Zydeck 3:3,
SC G.Reusrath III: Hutmacher 3:7, Dornette 2:7, Manderscheid 4:2,
Raschkowski 0:3. Lübke 1:3.
DJK SFR. Leverkusen III: Kalkwarf 10:0, Schießl 5:4, Schwibbe 3:2,
Schmilz 0:2, Majer 1:3, Lohe 3:0, Frost 1:1.
1.TTC Stammhelm V: Kessler 0:2. Blankenstein 0:2. Güttner 0:1,
Ostermann 1:0.
DJK Dünnwald VI: Küster 2:8, Kühn 1:7, Peetz 2:5, Wittkamp 0:1,
Sturm 0:5.
3.KREISKLASSE SÜD
DJK SSV Sand II: Blass 6:4, Brokamp 8:4, Sagolla 7:7, Dürre 6:4,
Triebel 2:14, Neu 1:1, Kürten 1:7.
DJK Ostheim III: Kübbeler8:0, Schnate 11:5, Becker4:5, Adam 6:4,
Dr.Muckel 8:2, Thomas 0:2, Wester 1:6, Knappke 0.3.
SV Neubrück III: Rummler 1:1, Kindler 1:1, Wohnig 8:6, Nowak 9:9,
Köllen 7:8, Mauel 6:6, Hupprecht 2:2, Scholl 1:0.
SV Heiligenhaus III: Pütz 10:8, Hoven 0.17, Giebel 8.8, Stanecka
2:9.Gilholey3:2.
TTV B.GIadbach IV: Kraatz 5:7, Horatz 3:5, Virnich 5:5, Laudenberg
4:2, Richarzhagen 7:7, Küpper 5:7, Bukowetz 0:2, Krupp 2:1, Kitikidis
0:1.
SpVg Wahn-Grengel: Löwenberg 12:4, Tarier 5.8, Weber 14:0,
Schröder7;6, Barthell.O.
TUS Köln rrti II: Dänisch 7:1, Tietig 4:0, Thielmann 0:10, Demerath
2:4, Krupp 1:7, Kim 3:7, Cerkvenitz 1:2, Jensen 0:1, Petrowski 0:1.
SV Frielingsdorf III: Jobke 11:7, Eberhardt 14:4, Zysk 9:2, Schmidt
8:2, Fielenbach 3:1, Schmilz 4:2.
TV Ensen-Westhoven III: Boden 6:4, Blume 2:7, Ricken 1:10,
Gehring 9:3, Baumann 1:2, Grailach 0:5, Röhl 0:4, Pesch 0:1.
TTC Bensberg IV: Schmitz 9:5, Schitthelm 8:5, Hentschel 4:3,
Müller 5:10, Kirchner 4:4, Rüdell 2:0, Höffgen 1:1, Haibauer 0:2,
Schmidt 1 2, Dicke 2:0.
3.KREISKLASSE MITTE
DJK Dürscheld II: Orth 8:9, Klenz 7:9, Klinke 7:4, Schmilz 7:4,
Schröder 4:8, Lindner 7.5, Kabbe 0:7.
TTC Burscheid III: Rettig 2:0, Kolbe 5.4, Pautsch 11:6, Domnick 1:1,
Breuer 6:10, Fahren 4:5, Stanko 5:6, Rademacher 6:6. Bieniek 1:5.
TTVg GW Eil III: Buchholz 4:5, Hochhäuser 12:3, Gramatopoulos
0:1, Zimmermann 7:6, Noil 2:7, Koschewski 4:6, Blankenhorn 2:8,
Theis 8:6, Zimmermann 2:5, Kühlbach 4:0, Buron 2:0.
TuS Immekeppel II: Löderich 10:7, Döpper 4:4, Müller 2:12, Molitor
8:5, Schnepper 2:12, Strehlau 0:10, Döpper 1:3, Heger 0:2, Johnson
0:2, Höfer 0:1.
DJK Quettingen II: Struck 4:11, Otto A 3:9, Lanzmich 8:5, Lülsdorf
3:7, Sittart 6:5, Thull 7:5, Kurscheidt 2:0, Stadier 4:0.
SV Bergfried III: Jussen 11:4, Rott 9:5, Hubbig 4:1, Scharf 6:2,
Kreckwrtz 9:3, Loth 4:0, Koller 3:1, König 5:3, Blenz 0.5, Janssen
2:0, Kuhnke 0:1, Ochmann 0.1, Gausmann 1.0.
DJK Holweide IV: Jordan 6:6, Wieners 4.6, Bruchhagen 7:6,
Ostenda 5:7, Klankers 11:1, Huber 2:5, Seidel 6:1, Boehnert 2:4,
Rothkamp 0.2.
Post SV Opiaden III: Schönert8:3, Seide] 12:0, Thiel 0:2, Leps 10.0,
Evertz 8:3, Demir 10:0, Klemusch 7:2, Marnette 1:0, Geppert 1:0.
Post SV Opiaden IV: Defosse 7:7, Kemper 1:1, Pütz 8:5, Marnette
5:6, Geppert 6:9, Karius 1:8, Hoff 5.8, LohmerO.1, Baden 2.3, Yilmaz
0:1.
TTC Bärbrolch V: Hausstätter 9:9, Wien 2:4, Braitsch 1:9,
Krönchen 8:7, Knopp 3:10, Jatzen 6.7, Schmitt 6:5, Beyelschmidt
0:1,WerzmirzowskyO:1, Beyelschmidt 4:1, Schott 2:0, Jennes 0:3..
|