|
Einzelbilanzen Hinserie 1998/1999
Herren Bezirksliga
Pulheimer SC: Valderamma 12:9, Heinkel 9:4, Uysal 11:8, Koston
14:4, Michel 14:4, Klein 10:7, Dillenberger 2:0, Nowag 1:2, Mortazavi
0:4.
TV Dellbrück: Peters 8:12, Mausbach 13:9, Mierke 10:11. Krey 4:7,
Fischer 17:2, Kirchner 7:3, Bachmann 2:3, Steßgen 5:0, Krey R 2:0.
TTC DJK Alemama Köln II: Grande, 4:10 Schömann 9:13,
Schneider 0:10, Schäfer 3:10, Meng 5:10, Rau 0:3, Wyzujak 3:8,
Satmon 4:1, Gausling 2:2, Mazzoli 1:2, Rochow 1:1, Hüttenberger
0:1, Knapp 0:2.
DJK VIrtus Frechen: Höschler 14:8, John 8:14, Karbig 8:12,
Trabandt 10:8, Güld 14:1, Wagener 3:9, Birkenbeul 2:1.
DJK Dünnwald II: Wagner 3:1, Woschczytzki 17:5, Stosch 13:9,
Dr.Harzheim 0:1, Kröner 7:6, Kröner 7:6Stanec 7:7, Friedrichs 8:5,
Blömeke4:4, Müller 0:1, Kamberg 1:1.
GW Schlebusch III; Beyer 6:10, Merkel T16:5, Wenzel 12:8,An
14:6, Merkel M 9:9, Gutt4:13. Müller 4:0.
TV Refrath: Balzer 17:3, Schiffer 7:15. Hungenbach 8 14, Ommer
3:15, Schiffer G 7:8, Schmitz 11:2, Dockter 1:1, Schulte 2:2, Knott
0:1, BeckerO.1.
TTC Pingsdorf - Badorf: Schmitz 11:10, Gaus 16:5, Wolter 10:8,
Weiskopf 11:7, Pausacker 12:5, Broich 5:10, Thelen 0:1.
TTC Lövenich: Fey 8:6, Redemann 6:10, Simon 9:9, Euler 17:5,
Beisheim 13:6, Saldiughian R 2:2, Henseliek 9:8. Beisheim 0:13,
Giebel 0:1, Krist0:3.
1. FC Köln III: Grundmann 7:13. Bischoff 3:17, Nau 6.13. Held 11:3,
Schwarz 11:3, Schneider 7:7, Ossowski 3:0, Schlarb 0:2, Schoulen
0:2.
Heiligenhauser SV: Leissnig 8:5, Freigang 6:11, Höschen 6:10.
Anhalt 6:13, Müller 8:11, Küpper 0:16, Puder 0:2, Schilling 1:2,
Oelling 1:1, Frößler0:2, Küpper 0.1.
TTC Berrenrath: Griff 10:7, Weber 10:11, Ginkel 8:11, Ullrich 4:14,
Guntermann 4:6, Hochhausen 8:8, Henn 2:0, Zimmermann 1:1,
Rettig 0:1, Lück0:2, Paeper0:2.
BEZIRKSKLASSE GR:1
TTC Mödrath II: Alguer 11:7, Küsters 5:8, Schneider 10:6, Gautam
4:10, Glagow6;3, Batsch 1:6, Hermans4:8, Sieger 0:1.
TTC BR Geyen: Henning 2:2, Durst 9:7, Mevis 7:13, Plücker 11:8,
Zweers 9:8, Biermann 8:8, Fürstenau 5:8, Esser 2:0, Langer 0:1
TTF GW Eisdorf II: Glebe 11:11, D)amalpour 7:12, Geppert 14:7,
Erkens12;9, Düster10:6, Schauf7:11, Schmitz 2.1, Kleefisch 1:1.
TSV Kenten: Scholl 10:12, May 7:15, Rauch 12:10, Clemens 8:13,
Kill 11:7, Doppier 10:5.
1.TTC Köln II: Mosblech 9:7, Ortlieb 7:11, Deutgen 15:5, Dogancay
9:7,0ette11:4, Hock 5:10, Werk 0:1, Sandmann 1:3.
TTG Langenich: Fischenich 14:5, Oezer 6:4, Stertzenbach 7:8,
Odenell 6:11, Zilliken 4:6, Zaubzer 10:4, Vreden 2:3, Prigger 2:1,
Maus 2:0, König 0:2, Malcher0:1, Pohl 0:2. Harnasch 0.1.
SG -EG Worhngen: Drabicki 12:4. Tempelhagen 4:10, Lindlohr 7:9,
Heisinger 0:13, Marienfeld 5:7, Peperle 4:8, Segieth 3:0, Wollny 0:1
TTG Vogelsang II: Leiber 2:12, Rahmen 1:16, Neuhausen 5:11,
Lehrenfeld 9:10, Krzonskalla 5:11, Krause 2:10„Werner 0:3, Feuser
2:1, Kleinsorg 1:1, Honnef0:2, Otto 0:2.
TTC/SG Türnich-Briiggen II: Scholl 8:4, Komblum 11:9, Tiberi 18:2,
Goecks 8:11, Schäfer 14:2, Scheuten 8:2, Weißbach 0:1, Wageher
0:2, Schütz 1:0, Breniek0:1.
OJK Ostheim: Reudenbach 5:12, Hundeborn 6:11, Schäfer 12:5,
Ody3:12, Rosenberg 8:4, Bräunsbach 5:9, Simons 1:0.
BC Glesch/Paffendorf: Weitz 20:0, Holte 143, VaaBen 10:1,
Rüttgers 4:9, Breuer13:1, Lövenich 7:4, Kelller 2:1, Rüttgers M 01
TTC GW Brauweiler III: Hartwich 3:5, Neitzel 3.1, Fillinger 5:4, Güls
4.5, Dr.Struve 3:2, Zimpl 1:5, Dünchheim 1:1, Biller 0:3.
BEZIRKSKLASSE GR:2
DJK Buchforst: Heimes 5:10, Diesing 4:12, Kleinert 6:7, Bender
11:3, Hanke 4:6, Bender F 3:10, Stein 4:4, Grunde 0:2, Schladt0:1,
Hoffmann 0:2, SchinkO.1.
DJK Dünnwald III: Biedermann 6:4, Dr.Blömeke 3:6, Rosenstein
2:16, Heppekausen 1:13, Braun 6:12, Kröner 5.12, Müller 6:8,
Romanek 4:6,
TTC Bensberg: Huber 9:9, Schneeloch 14:7, Lee 10:6, Wagner 7:4,
Elz7:8, Jakubowski 14:1, Wagner 3:1, Schneeloch 2:0,
TTVg Ph.Biesfeld: Kirch 11:9, Reuter 7:15, Stockberg 7:13,
Oberbörsch 5:13, Müller 7:9, Naß 8:5, Stockberg 0:1, Höller 1:0,
Borsutzky0:1.
TTVg GW Eil: Klein 11:11, Meier 5:13, Bubert 9:1, Schmilz 31,
Baatz 8:10, Schönebom 6:9, Hochhauser 5:8, Reiss 1:3, Becker 0:1,
Freiquine 1:1.
TTC RG Poi-z III: Gölzer 1:1, Jacobsen 9:13, Grabowitz 3:14, Protze
14:6, Mundorf 9:6, Schulz 1:1, Stolin 1:11, Ley 2:8, Liesenfeld 2:6,
Werner 2:0, Belgardt2:2.
SC Germ.Reusrath: Werner 18:2, Gähl 9:9, Maeder 11:3, Nohl 9:4,
Kaulich 8:4, Sengpiel 7.5.
SSV Lützenkirchen: Alderath S 16:3, Jandt 19:2, Alderath D 2:2,
Wagener 12:4, Diekmann 10:4, Kappel 7:8, Hansmann 21, Ohlig
6:2, Janorschke 1:1, Zimmer 1:0.
SV Bergfr.Leverkusen: Müller 14:8, Hoffschulz 13:8, Hofmann 8:10,
Forisch 8:6, Surminsk] 13:1, Stoffes 3:11, Marx 1.0.
DJK Holweide: Beuß KW 10:2, Beuß H 7:15, Föbker 6:9, Beuß H
5:14, Greven 7:7, Doelle 11:7, Meyer 32, Lauten 0:1, Golzheim 3:1,
Seidel 0:4, Aschauer 0:1.
TV Dellbrück II: Steßgen 13:7, Krey 11:7, Köning 6:10, Kirch 8:9,
Sommnitz 7:6, Winkels 9:4, Breuer 1:1, Röhren 0:2. Lorenz 1:1,
Eberhard! 1:1, Hempp0:1
TTC Bärbrolch II: Fußbroich 12:6, Meißner 8 10, Meyer 12:9, Fergen
3:18, Hübsch 6:10, Ley 9:7, Winter 4:3, Wester 0:2
KÖLN RRH.
DAMEN KREISLIGA
DJK Holweide: Schulz 5:1, Zankar 2:6, Morfeld 3:3, Hoffmann 1:5,
Fleischhauer 1:10, Boehnert5:8, Böckling 0:5, Fleischhauer An 2:6.
TTC Bärbroicn III: Heider 8:8, Hilgers 8:9, Drost 8:7, Krutt 4:5, Brill
0:5, Stehr6:1, Breidenbach 0:2.
TTC GW Schlebusch: Lindenberg 11:7, Berlak 5:9, Gonsior 6:9,
Marachi 8:6, Stentenbach 0:2, Dutz 0:1.
TTC Bensberg II: Klein 10:2, Drosse 13:2, Gessner 11:4, Schmickler
9:6, Kaestle 9:3, Schönemann 4:1
TV Dellbrück: Hempp 7:8, Boos 16:2, Heisterkamp 10:10, Greulich
9:2, Brogi 9:6.
Berg.Gladbacn: Jvanusic 5:15, Brombach 5:8, Gilles 8:8, Lang 2:10,
Hajmann 0:5.
Moitzfeld/Hohkeppel: Schumacher 14:3, Drott 8:7, Pantel 6:3,
Müller 5:7, Nagel 2:4.
1.TTC Stammheim; Jacobi 5:11, Michael 6:7, Beer 11:5, Schmitz
9:4, Fröhlen 1:5, Förster 1:2.
TTC Burscheid II: Holtze 13:9, Pantenburg 10:6, Borbe 6:15,
Wilhelm 1:13.
1.KREISKLASSE
TV Refrattl: Klems 9:7, Gürten 6:9, Zirks 5:4, Mestrum 1:6, Gerlach
0:4, Walter 0:1.
SV Frielingsdorf II: Zysk 9:5, Laskowski 3:6, Geisler 2:1,
Sauermann 2:9, Breidenbach 2:9, Engel 2:6, Breidenbach 0:1.
TTC Bärtirolch IV: Stehr 14:2, Breidenbach 13:5, Ley 7:6, Winkler-
Hübsch 7:8, Pütz 2:2.
TTC Burscheid: Rademacher 12:4, Vogelsang 6:4, Mayr 8:4, Hrnjic
6:5, Ortmann 3.2.
SV Neubrück: Hoffmann 17:0, Kleinen: 7:9, Eschweiler 8:4,
Humbach 4:7, Nauen 0:6.
Genn.Reusrath: Sachtleben 13:7, Kulmsee 6:7, Schütz 10:8,
Klinkenberg 15:1, Tariljon 1:0.
Spfr Leverkusen: Dembski 0:14, Lübke S. 0:4, Borkowski 0:1,
Daniel 0:8, Borrmann 0:2, Lübke N 0:6, Baron 1:1
TTC GW Schlebusch II: Huber C 10:3, Schumacher 4:4, Hajmann
4:9, Grube 5:5, Christiani 5:8, Huber G 5:2.
HERREN - KREISLIGA NORD
DJK Holweide II: Lauten 4:4, Golzheim 8:8, Kirchner 10:10, Menzel
9:1, Seidel 5:13, Aschauer 11:6, Kummer 0:2, Nowak 3:11, Jordan
1:3, Vithayathil 0:1, Wieners 1:0, Klankers 0:1, Ostenda 0:1, Müller
0:1.
Mülheimer TV: Kempert 13:7, Graess 14:8, v.d.Berg 18:4, Nosber
4:8, Sylvester 11 5, Düster 1:13, Böller 1:5, Ley 0:3, V.Mörs 0:3,
Breuer 0:2, Wartenberg 0:2
DJK Rheidorf: Jaschinski 16:6, Fengler 10:10, Dutschke 12:6,
Berendes 5:13, Zejewski 13:2, Nistroj 7:5, Radach 1:3, Kayser 0:1,
Niedringhaus 0:1.
GW Schlebusch IV: Esser 9:13, Hegmanns 3:17, Gäbelein 8:10,
Hoffbauer 6:4, Johanns 13:7, Brandner 12:5, Schönborn 0:1,
Schmielewski 2:0, Morsch 5.6, Meißner 0.1
1.TTC Stammheim II: Choma 8:5, Cremer 11:8, Schmitt 6:1,
Dr.Hellfeldt 10:3, Güttner 7:3, Thieme 10:4, Nesgen 10:2, Hecht 2.1,
Roth 1:0, Weingarten 2:1, Jacobi 1:1, Scholle 1:0.
DJK Buchforst II: Müskes 6:11, Grunde 4:15, Schladt 7:9, Hoffmann
2:12, Harmuth 2:5, Schink 7:5, Kleinert 1.2, Fassbinder 0:6, Szynaka
0:2,SalpetroO:1.
1.TTC Stammheim III: Hecht 3:4, Roth 3:7, Weingarten 6:12, Jacobi
9.11, Stamatowitsch 0:4, Scholle 3:4, Nesgen 8:7, Wegner 0:1,
v.Titum 0:6, Blankenstein 3:6, Ostermann 0:2, Laube 0:1, Schoppe
01, Kessler0:1, Schwarz 0:1, Campmann 1:2, GräffOI.
Post SV Opiaden: Wendland 20:1, Schneider 17:4, Kreikenbohm
12:5, Zobel 6:9, Biskupek 6:3, Michels 4.3, Soko 6.3.
TG Mülheim: Grunde 16:3, Gesquiere 7:12, Guttuso 66, Christensen
3:11, Müller8:8, Alexander 8.7, Wagner 1:1, Schwarz 3.1, Alderath
0:3.
TTC Kalk: Scheuern 6:12, Kilian 6:15, Bungard 11:8, Suvorov 13:6,
Kühn 8.7, Zims 0:3, Kühn 0.1, Kühn W 2.8, Hammans 0:3.
TTC Burscheid: Hoang 14:8, Bosbacn 6:15, Mosch 11:7, Dahlhaus
6:6, Gembalczyk 11:7, Mehren 4:6, Katsigogos 2.7, Schmitz 1.3,
WirthsO.1.
TUS Bilrrig: Trappen M 11:7, Trappen R 8:7, Hasbach 7:9, Lange
5:7, Hjelscher 10:5, Kaieja 9:5, Tatar 4:6, Stahlknecht 1:1, Schwieren
1:1, Kostelnik 3:0, Müller 0:1
KREISLIGA SÜD
TTC RG Porz IV: Frähling 14:6, Werner 5:15, Strehl 0:2, Floßbach
13:5, Bethge 1:6, Schäfer 12:1, Pawelczyk 11:3, Hohnsen 7:3,
Reinert 1:1, Strehl 1:1.
TUS Moltzfeld /Hohkeppel: Pöter 10:5, Baldes 15:5, Fischer G 15:2,
Reimers 11:6, Lenzhölzer 9:4, Himmelsbach 6:4, Fischer J 1:1,
Eschbach 2:0, Kljnnert0:1.
TUS Moitzfeld /SV Hohkeppel II: Eschbach 4:17, Jablensky 1:18,
Ritter 5:9, Boes 3:9, Schilling 4:11, Klinnert4:6, Kikol 2:3, Höller 1:1.
SV Rösrath: Effenberger 17:4, Wohlgemuth 13:8, Stockdreher 7:14,
FrielingsdorfS7:12, König 14:3, Peter 7:7, FrielingsdorfW 1:0, Carls
1:0.
TTV B.GIadbach: Bechtel 3:14, Rappenhöner 1:10, Büscher 0:17,
Remmel 10:6, Reuter 10:7, Mittweg 17:0, Rau 2:4, Bondartschuk
4:1, Kemmer2:3, Gebete 0:3, Dürscheid 0.1.
TV Refrath II: Dockter 11:7, Patz 4:14, Schulte 10:9, Becker 8:8,
Schmilz D 10:10, Knott9;9, Dekaat1:6, Peters 1:2.
DJK Ommerborn-Sand: Bongard J 14:8, Brückmann 11:10, Pütz
5:2, Bongard 0 12:5, Löhr 9:7, Jung 3:3, Pedroso 4:6, Komischke
6:4.
SV Neubrück: Hager 20:2, Paliwodda 8:13, Drott 10:7, Prumbaum
7:10, Schneider 8:8, Limbach 12:2, Schneider 0:1.
SV Sechen II: Grajewski 19:3, Nagel 17:3, Ohletz 13:4, Emmel 4:1,
Wurth 9:6, Bosbach 0:4, Kraemer 6:5, Frangenberg 1:4, Sülzer 1.2,
Bilstein 1:4, Schmoll 2.0, Claes0:1.
TV Ensen Westhoven: Chobsamanmit 12:10, Manz 6:16, Hufsky
4:10, Marx 0:9, Schiller 12:4, Bending-Diel 2:1, Hackenbroich 9:7.
Boden 0:2, Schwermer 0.1, Ofterdinger 0.4.
SV Heiligenhaus: Schilling 0:10, Novak 6:10, Delling 10:11, Heck
1:2, Frößler 6:12, Müller 3:12, Küpper 49. Meurer 0:1,Pütz 0.2,
Giebel 0.2.
TV Forsbach: Blindert 12:7, Röhrig 0:2, Hansen 10:11, Lehmann
6:14, Barz 0:2, Hellen 5:13, Offer 4:12, Emir 0:4, Lehnsen 1:1, Heyer
0:3, Hoeschen 0.1.
1.KREISKLASSE NORD
DJK Dünnwald IV: Schröder 9:10, Pardeyke 2:13, Düchting 0:3,
Müller 8:8, Kamberg 6:11, Cordts 8:7, Klug 6:9, Ehrlacher 0:3, Küster
0:3, Sturm 0:1.
TV Voiswinkel: Deiters7:11, Richter5:15, Neuburger 3:12, Schläger
8:11, Wienstroer 6:6, Wendschoff 3:4, Meyer 2:9, Koppel 0:1.
SW Mülheim: Meermeyer 4:4, Fey 12:6, Roder 9:7, Hellendahl
10:10, Breuer2:11, Popanda 11:4, Neunzig 3:9, Giersen 2:3, Adams
0:2.
TUS Bürng II: Stahlknecht 4:15, Schwieren 10:9, Ring 8.9, Kostelnik
11:10, Kaieja 1:1, Scholtka 3:3, Koglin 8:6, Müller 13:5, Lewalski3:1.
TTC Burscheid II: Majewski 9:5, Bott 7:11, Claas 2:10, Schmitz
1:11, Rettig 2:1, Schmügg 1:6, Wirths 1:8, Pautsch 0:2, Kolbe 1:3,
Rademacher 0:4, Breuer0:6, BieniekO.2, Marx 0:1, Hrnjic0:1.
DJK Rheindorf II: Radach 12:10, Kutz 10:6, Oberhaus 3.6, Dratwia
7:9, Schade 5:7, Jansen 9:6, Kayser4:5, Olf3:9, Niedringhaus 1:9.
SV Bergfr.Leverkusen II: Koller 14:6, Marx 13:7, Pahl 9:8,
Biesenbach 13:1, Schade 7:6, Neumann 11:4, Koppen 1:0, Hubbig
3:0, Rott0:1.
TV Dellbrück III: Kleiner 16:4, Sommnitz 10:5, Schwitteck 13:4,
Breuer 11:3, Kuhfuss 9:4, Schorn 9:3, Kilian 3:0, Ristedt 1:0, Opolka
1:0, Jenal 1.0.
TV Dellbrück IV: Kilianv 7:9, Ristedt 2:10, Opolka 9.10, Jenal 9.7,
Sommnitz 8:3, Hanke 3:5, Rupsch 1.11, Strupkus 1:0, Schmermund
1:1,HillekumO:3.
SSV Lützenkirchen II: Ohlig 6:0, Janorschke 9:8, Zimmer 10:6,
Wagener 12:3, Ulbrich 9:8, Rieger 12:3, Winkler 4.2, Merkel 4:8,
Boddenberg 2:1, .
Post SV Opiaden II: Galassi 9:13, Beihsel 8:13, Zollmarsch 11:9,
Jantschik6:14, Meuskens 9:8, Demir7;5, Seidel 1:1, Evertz1:2.
DJK SporHT.Leverkusen: Möller 19:2, Eimer 10:7, Rauchhaus 9:3,
Kalkwarf 17:1, Gudewitz 5:7, Fuchs 5:5, Wilde 3:6, Behrendt 1:0,
Arpe1:2,VaccaO:2
1.KREISKLASSE SÜD
SV Hohkeppel / Mottzfeld III: Höller 3:5, Speder 0:10, Kikol 2:6,
Steffen 2:3, Unterbusch 0:3, Müller 0:5, Burgmer1:1.
TTVg Biesfeld II: Stockberg 13:3, Müller 5:8, Höller 9:5, Borsutzky
2:4, Röhrig 7:6, Pille 7:1, Borsutzky 7:5, Boltjes 0:2, Dahl 2.2, Walter
1:2, Herweg 0:1, Hungenbach 0:1.
TV Refrath III: Gaida 12:6, Beran 10:9, Delbrouck 7:5, Gutmann 6:8,
Pohl 1:5, Gehrigk 2:6, Lobmayer 6:6, Breitbach 0:1, Ludemann 2:2,
Lohmann 1:1.
TuS Immekeppel: Wandersee 14:4, Fussbroich 12:8, Kellers 15:2,
Kluge 11:5, Basler 8:7, Leyendecker 2:7, Rath 4:2, Meigen 1:2,
Dresbach2.1.
SV Rösrath II: Costard 6:14, Wohlgemuth 0:2, Schlemmer 11:9,
Carls 7:11, Matzel 4:12, Klug 11:3, Pätzold 4:8.
TTC RG Porz V: Bethge 1:3, Belgardt 9:5, Göksu 10:8, Rößeler
11:4, Wrona 12:5, Kotkowski 8:6, Reinert 6:5, Jenn 0:2, Kriegel 0:1,
Altena 1:0.
SV Frielingsdorf: Dorff 11:5, Finkeinburg 11:7, Schäfer 8:9,
Blumberg 10:5, Erben 12:1, Fliegner 10:4, Hagen 4.0.
DJK Ostheim II: Simons 10:6, Starke 8:10, Lichtenfeld 8:8, Simons
10:6, Kübbeler8:7, Volk 0:10, Schnatz2.4.
TTC Bensberg II: Wagner 12:2, Schneeloch 7:7, Koenen 9:0,
Randerath 0:2, Wirbelauer 5:2, Benz 2:1, Struve 6:4, Pilz 7:3, Fuchs
1:1, Dölitz3:2,Gessner0.2.
Berg.Oladbach II: Brandt 6:12, Bondartschuk 4:10, Kemmer 6:11,
Arnold 3:11, Colberg 7:5, Giebele 5:6, Dreiocker 4:3, Mewes 0:3,
ArnoldQ:1,VirnichO:1.
TUS Köln rrh: Rappold 3:7, Meistere 1:3, Knösel 3:12, Mandt 3:9,
HIavacek 9:6, Surminski 0:14, Minrath 1:5, Dänisch 1:7, Tietig 0:1,
Nasirlioglu 0:1.
2.KREISKLASSE NORD
DJK Biirrig III: Ehrlich 4:14, Lewalski 7:7, Zündorf 6:8, Brüte 7:7,
Henkel 3:3, Jansen 5:7, Johanns 2:2, Gaspers 6:3.
DJK Dünnwald V: Schiller 14:2, Frischholz 10:7, Heppekausen 13:2,
Schwarze 6:8, Greis 11:4, Friedrichs 3:2, Melin 1:2, Sturm 0:5.
TV Neukirchen: Lützenrath 11:3, KastI 7:11, Kellmann 5:6,
Buchwald 7:5, Behrmann 6:6, Rein 8:1, Kurtzhals 2:2, Hübner 0:2,
Perl berg1:1,Zydeck 0:1
Post SV Opiaden III: Seidel 9:9, Evertz 6:11, Klemusch 5:12, Pütz
5:6, Qui-Minh 10:4, Defosse0:1, Mamette0:1, Hoff 2:6, Yilmaz 0:6.
DJK Leverkusen II: Behrendt 3:7, Arpe 2:9, Vacca 0:2, Grether 3:3,
Schießl2:0, Schwjbbe0:3, Mayer 1:14, Frost 0:4, Schmitz 1:8, Kurun
0:1, Siepelt0:2, Mayer 2:0, Careambali 2:2, Lohe 0:1, Neumann 0:2,
Müller 0:1, Kircher1:2, Grunwald0:1.
TG Mülhelm II: Wagner 10:6, Schmitz 6:6, Schwarz 7:8, Alderath
8:6, Kleine 5:9, Taddey 2:10, Komführer 1:1. Kordell 2:1.
DJK Quettingen. Fuchs 6:7, Paulsen 10:8, Weis 5:7. Kube 7:7,
Maser 9:7, Stadier 6:7, Brückner M 1:3, Sittart 0:2, Otto 2:0,
Denkewitz 0.2.
SV Bergfried III: Koppen 9:6, Jussen 8:5, Hubbig 15:1, Rott 9:5,
Scharf 7:3, Kreckwitz 4:3, Loth 4:2. Hubbig R 1:1, Spicker 1:1
SC Reusrath II: v Pruszak 17:0, Blasius 7:4, Kodat 9:1, Müller 6:5,
Krause 2:1, Fischer 8:3, Kurschildgen 5:2, Heckmann 3:0, Tewes
2:0, Groß 1.0.
DJK Holweide III: Jordan 5:9, Vithayathil 6:8, Wieners 3:9, Klankers
2:8, Bruchhagen 6:6, Ostenda 3:5, Huber 1:4, Rothe 0:1, Boehnert
1:1.
2.KREISKLASSE SÜD
TTC RG Porz VI: Michels 9:4, Strehl 10:4, Abel 9:2, Kriegel 7:6,
Rabe 5:7, Schipper 3:5, Dietzel 1:0, Lamsfuß 1.1, Jorkisch 2:0,
Tröster 2:0, Weiden 0:2.
TV Westhoven II: Hesse 1:5, Boden 1:3, Hackenbroch P 1:7,
Maxfield 3:5, Gehring 1:5, Thaubauville 0:5, Ofterdinger 2:6, Blume
1:6, Ricken 1:8, Engelmann 2:1, Loiemmermann-Kohlhase 2:3,
Grailach 0:4
TTV Deutz II: Klein HG 1:3, Klein F 6:10. Severin 2:4, Casari 4:7,
Zariwin 4:7, Kirchner 1:7, Steinberg 0:3, Schreiber 4:4, Brodziak 1:3,
Vock0:1, Jena 0:1.
SV Neubrück II: Bremer 8:8, Strege 10:5, Bull 12:3, Steinert 7:4,
Stentenbach 11:1, Wohnig 6:4, Köllen 0:1.
TTVg GW Eil II: Schulz 6:0, Reiss 11:2, Schöneborn 4:7, Zubel 9:2,
Buchholz 8:2, Linden 8:2, Kleine 1:3, Piechatzek 2.1, Grysko 4:3,
Theis 1:2, Buron 1:0.
TV Forsbach II: Lenßen 6:8. Walter 4:11, v.Rossum 6:6, Emir 6:6,
Höschen 6:2, Wette 4:8, Wernz 3:0.
TTV Deutz : Dietrich 10:4, Klemm 2:4, Brandt 9:7, Gerz 8:5, Kuntze
9:3, Breetz 3:3, Röglin 2:7, Casari 0:1, Klein 1:0, Severin 1:0.
TTC RG Porz VII: Dietzel 2:2, Vogtmann 2:0, Scharnowski 1:1,
Altena 9:1, Jorkisch 2:10, Jenn 7:5, Tröster 4:4, Weiden 6:3, Reusen
5:3, Vierling 1:1, Frauenrath 1:0, Mika 3:1, Jorkisch 0:1, Krämer 1:2.
SpVg Wahn-Grengel: Ciesielski 8:5, Löwenberg 1:1, Weber 8:7,
Barthel 2:7, Schaub 1:13, Schröder 7:4, Täfler 2:5, Rohlfs 01,
Schmilz 0:2, Werner 1:1, Schmitz 0:1
2.KREISKLASSE OST
SV Stelnenbrück: Brucherseifer 4:4, Wagner 14:4, Hagen 10:4,
Barkow 8:5, Haarbrücker 2:5, Ossadnik 3:10, Gorisen 9:5, Lütke-
Hüttmann 3:5, Hagen 0:2, Dresbach 0:1,
SV Frielingsdorf II; Hagen 8:6, Hoffstadt 1:6, Kühr 5:11,
Frielingsdorf 7:6, Schuh 3:7, Röttgen 2:5, Möllenbeck 1:2, Burkelc
2:1, Etscheid 1:0, Blüm 0:2, Jobke2:1, Eberhardt 2:0, Schulte 0:1.
TTC Bensberg III: Fuchs 8:7, Doelitz 12:3, Gessner 6:9, Bullik 8:6,
Schmitz 8:4, Hentsche] 6:6, Schitthelm 0:1.
TTC Bärbrolch IV: Weber 4:12, Waskowski 4:8, Kirch 4:8, Krönchen
4:5, Höller 6:5, Wilhelm 2:8, Hausstätter 1:0, Braitseh 0:1, Clemens
0:1, Brütsch0:1.
Bechen III: Schmoll 13:2, Frangenberg H 11:4, Bilstein 7:3, Sülzer
7:3, Frangenberg W 4:3, Byl A, 8:1 Simak 6:1, Schmoll H 0:2,
Suttrup 1:0.
DJK Diirscneld: Össenich 14:3, Baldauf R 1:1, Baldauf U 1:3,
Käbbe 8:3, Krämer 9:6, Dicks 5:2, Orth 8:4, Klenz 1:4, Schmitz 3:5,
Klinke 1:2, Lindner 0:1
TTVg Biesfeld III: Dahl 3:9, Walter 6:7, Tillmann 4:6, Herweg K 9:4,
Hungenbach 5:6, Herweg H 1:4, Klein 6:2, Hobohm 3:1, Borsutzky
0:1, Dahl 1:0.
TTV B.GIadbach III: Dreiocker 5:3, Dürscheid 3:4, Mewes 2:5,
Arnold 1:9, Virnich 2:8, Laudenberg 6:1, Sengebusch 0:7, Krupp 3:6,
Kraatz 1:1, Kupper 1:4, Richerzhagen 0:5, Wothe 0:1, Hrankoric 1:0,
Lessmann 0:1.
SV Frtalingsdorf III: Jobke 3:13, Eberhardt 0:9, Zysk 0:8, Fielenbach
2:8, Schmidt 1:6, Schmilz 2:4, Fiege 0:2, Bördgen 0:3, Bördgen 0:3,
Lenz 0:2, Rocholz0:2.
TTC Bärbroich III: Müller-Bamberger 12:1, Bahn 10:4, Wester 12:1,
Boes 5:4, Fuchs 9:1, Büchter 9:0, Krönchen 0:2, Höller 1:1, Kirch
1:0, Weber 1:0.
3.KREISKLASSE NORD
SC G.Reusrath IV: Klowersa 8:10, Manderscheid 1:11, Hutmacher
12:5, Erdeil 3:5, Schäfer 6:1.
TV Dellbrück V; Czarnetzki 2:0, Strupkus 6:1, Weidner 8:2,
Schmermund 10:3, Hillekum 6:2, Jensen 2:5, Hempp 0:5, Strelow
4:1.
SV Neubrück III: Nottebrock 6:2, Koellen 8:5, Nowak 7:4, Mauel 2:5,
Scholl 0:0, Hupprecht 1:3, Goetsch 1:3.
TV Miilneirn II: Bölter 7:1, Ley 5:1, v.Mörs 2:10, Breuer 0:9, Graeff
0:2, Wartenberg 0:1, Kopper 0:5.
TTC Kalk II: Kühn 5:3, Hammans 6:4, Hörter 4:6, Frisch 10:4,
Schätzer 5 4, Boeswald 2:6.
TTC Burscheid III: Pautsch 2:0, Kolbe 4:3, Rademacher 7:8, Stanko
6:4, Breuer 4:5, Fahron 1:1, Bieniek 1:5, Schnee 1:0, Borbe 4:0,
Kirstein 2:0.
TTC GW Schlebusch V: Engler 5:1, Stentenbach 0:6, Hansen 3:2,
Dutz 2:8, Hubrich 2:6, Siewert 0:2.
3.KREISKLASSE SÜD
DJK SSV Sand II: Löhr 7:7, Blass12:5, Brokamp11:5, Sagolla 14:1,
Dürre 2:0.
DJK Ostheim III: Schnatz 11:3, Adam 0:4, Muckel 10:6, Becker3;2,
Bargel 3:1, Rehberg 1:5, ßecker 0:5, Campos 0:5, Knappke 13,
Diop1:1
SV Heiligenhaus III: Pütz 16:4, Hoven 5:9, Giebel 12:7, Stanecka
5:5, Gilhooley2:3, Schmidt 0:1.
TTV B.GIadbach IV: Kraatz 9:4, Horatz 1:7, Küpper 4:4,
Richarzhagen 4:7, Sasse 3:7, Wothe 2:6, Kirtikidis 2:1.
SV Rösrath III: Leps 17:1, Gielnik 5:10, Neuerburg 5:12, Karius 0:3,
Jansen 1:14, Achinger3:0.
DJK Dürscheld II: Schmitz 2:1, Klenz 8:2, Klinke 8:6, Schröder 5:9,
Käbbe4:8, Lindner 7:3.
DJK Ostheim IV: Becker 0:2, Wester 0:13, Rehberg 2:8, Knappke
4:4, Diop 1:5, Campos 1:7, Jogwer 1:3, Wolters 0:1.
TTC Bärbroich V: Hausstätter 9:4, Braitsch 8:4, Schmitt 7:8, Jatzen
12:6, Beyelschmidt A 4:0, Beyelschmidt l 3:1, Jennes 2:0.
3.KREISKLASSE MITTE
TuS Immekeppel II: Dresbach 12:0, Lödench 6:5, Döpper 4:3,
Molitor 5:6, Müller 6:3, Schnepper5;3, Strehlau0:1, Höfer 0:1.
DJK Quettingen II: Lanzmich 0:6, Sittart 2:4, Otto A 2:5, Lülsdorf
1:3, Stadier 4:5, Thull 4:5, Struck6:2, Kurscheidt0:1, Otto W 1:1.
SV Bergfried IV: König 4:7, Hubbig 6.4, Spicker 6:2, Meiler 0:6,
Rupsch 1:9, Broemel 0:8, Ochmann 2:1, Blenz 1:0.
SC Germ.Reusrath III: Heidmann 7:1, Teves 5:1, Plüming 7:0, Groß
5:1, Grabiec4:2, Dornette 4:2, Klowersa 1:0.
TV Refrath IV: Breitbach M 5:6, Breitbach H 6:3, Schweiz 7:4,
Ludemann 3:5, Kriegeskotte 4:3, Strauß 6:2, Krutt0:1, Meier 0:2.
TG Mülheim III: Faron 3:5, Kornführer 2:8, Berend 5:5, Ehses 7:0,
Faron L 7:3, Karnik 1:2, Kornführer D 3:4, Aulmann 0:2, Witzmann
02.
TTC Bensberg IV: Prede 5:1, Knuth 0:7, Schitthelm 1:7, Will 3:4,
Pindeisen 5:3, Müller 3:3, Dicke 1:5, Kirchner 2:1, Pohl 0:2, Rüdell
0:2.
|