|
|
|
|
|
|
|
|
|
4.TOP TEN
Jugend Kreisliga
|
|
|
|
Jugend 1.Kreisklasse
|
|
|
|
1.
|
Bretzke, Pascal
|
TG Mülheim
|
18:0
|
1.
|
Miebach, Valentin
|
TV Voiswinkel
|
13:1
|
2.
|
Bretzke, Andre
|
TG Mülheim
|
16:2
|
2.
|
Felkel, Christian
|
TTVg Biesfeld
|
12:0
|
|
Fromm, Jan
|
TV Dellbrück 2
|
16:2
|
3.
|
Burchert, Alexander
|
TTC Burscheid
|
11:3
|
4.
|
Schugt, Daniel
|
TV Dellbrück 2
|
14:0
|
|
Klasberg, Christian
|
TTC Burscheid
|
11:3
|
5.
|
Heck, Kaspar
|
SV Rösrath
|
15:3
|
|
Packmohr, Amani
|
Heiligenhauser SV
|
11:3
|
6.
|
Müller, Arndt
|
SV Rösrath
|
14:4
|
6.
|
Buchhorn, Thomas
|
Heiligenhauser SV
|
10:2
|
|
Barrena, Emiliano
|
TV Dellbrück 2
|
14:4
|
7.
|
Below, Christoph
|
Heiligenhauser SV
|
10:4
|
8.
|
Kasprzik, Dennis
|
TTC Bärbroich
|
12:4
|
8.
|
Ammemann, Evelyn
|
SV Frielingsdorf
|
9:3
|
|
König, Bernhard
|
TTC Bärbroich
|
12:4
|
9.
|
Hergenröther, Simon
|
SV Frielingsdorf
|
9:5
|
|
Durst, Sebastian
|
TV Refrath
|
12:4
|
|
Dierke, Daniel
|
Heiligenhauser SV
|
9:5
|
Jugend 2.Kreisklsse
|
|
|
|
Jugend 3.Kreisklasse
|
|
|
|
1.
|
Bast, Marcel
|
TuS Bürrig
|
12:2
|
1.
|
Brey, Lloyd
|
SV Bergfried
|
11:1
|
2.
|
Ruda, Thomas
|
TTC Bärbroich
|
11:1
|
2.
|
Maiwald, Christian
|
TTF Wahn-Grengel
|
8:0
|
|
Kobasic, Allen
|
TuS Bürrig
|
11:1
|
3.
|
Weber, Marcel
|
SSV Sand
|
8:2
|
|
Schmitz, Daniel
|
TuS Bürrig
|
11:1
|
4.
|
Schenk, Kai
|
SV Bergfried
|
8:2
|
|
Schreiber, Michael
|
SV Neubrück
|
11:1
|
5.
|
Weinberger, Christoph
|
SV Bergfried
|
7:1
|
6.
|
Steuernagel, Leon
|
TuS Bürrig
|
10:0
|
6.
|
Koziol, Gregor
|
TTF Wahn-Grengel
|
6:0
|
7.
|
Müller, Mario
|
TTF Wahn-Grengel
|
11:3
|
7.
|
Kliem, Marius
|
DJK Holweide
|
8:4
|
8.
|
Christiani, Mario
|
TTVg Biesfeld
|
10:4
|
8.
|
Röhrig, Dominik
|
SV Frielingsdorf
|
6:2
|
|
Duys, Philipp
|
Bärbroich
|
10:4
|
9.
|
Siegert, Albert
|
SV Bergfried
|
4:0
|
10.
|
Gut, Christian
|
TTF Wahn-Grengel
|
5:1
|
10.
|
Rieboldt, Christoph
|
TTF Wahn-Grengel
|
7:5
|
|
|
|
|
Schüler Kreisliga
|
|
|
|
Schüler 1.Kreisklasse/Gr.1
|
|
|
|
1.
|
Zeeb, Alexander
|
SV Bergfried
|
12:0
|
1.
|
Moeck, Maximilian
|
TV Voiswinkel
|
16:0
|
2.
|
Poll, Jan
|
TTC RG Porz 2
|
11:1
|
2.
|
Hielscher, Dennis
|
SV Bergfried
|
14:2
|
3.
|
Bahrami, Armin
|
TTVg GW Eil
|
10:2
|
3.
|
Steinkrüger, Marco
|
TuS Bürrig
|
10:0
|
|
Wohltorf, Peter
|
TV Dellbrück
|
10:2
|
4.
|
Schäfer, Kai
|
SV Bergfried
|
12:4
|
5.
|
Seiffarth, Jens
|
TTC RG Porz 2
|
9:3
|
5.
|
Aps, Kevin
|
SC Reusrath
|
9:1
|
|
Batskalevitsch, Dimitri
|
SV Bergfried
|
9:3
|
|
Radermacher, Jens
|
BVW Leverkusen
|
9:1
|
7.
|
Roßbach, Simon
|
TTC RG Porz 2
|
8:2
|
7.
|
Wilken, Andre
|
SC Reusrath
|
8:2
|
|
Wohltorf, Thomas
|
TV Dellbrück
|
8:2
|
|
Buchmüller, Sascha
|
TTVg Biesfeld
|
7:1
|
9.
|
Bubert, Tobias
|
TTVg GW Eil
|
8:4
|
9.
|
Görgen, Daniel
|
BVW Leverkusen
|
7:1
|
10.
|
Kappe, Konstantin
|
TV Dellbrück
|
5:1
|
10.
|
Fröhlingsdorf, Arne
|
TTC Bärbroich
|
6:0
|
Schüler 1.Kreisklasse/Gr.2
|
|
|
|
Schüler 2.Kreisklasse/Gr.1
|
|
|
|
1.
|
Cembarisch, Dogan
|
TTC Bensberg
|
15:1
|
1.
|
Boddenberg, Gabriel
|
DJK Quettingen
|
16:0
|
2.
|
Boldt, Niklas
|
Heiligenhauser SV
|
12:2
|
2.
|
Schultes, Patrick
|
DJK Quettingen
|
15:1
|
3.
|
Bennwewitz, Christian
|
TTC Bensberg
|
12:4
|
3.
|
Wolters, Marc
|
DJK Quettingen
|
14:0
|
|
Cetinol, Deniz
|
DJK Ostheim
|
12:4
|
4.
|
Fouchs, Isabelle
|
TV Dabringhausen 2
|
14:2
|
5.
|
Rieboldt, Pascal
|
TTF Wahn-Grengel
|
11:3
|
|
Wieland, Christoph
|
TV Dabringhausen 1
|
14:2
|
6.
|
Huber, Marius
|
TV Dellbrück
|
8:0
|
6.
|
Scheuß, Kevin
|
DJK Quettingen
|
13:3
|
7.
|
Rehfeld, Mirko
|
TV Refrath
|
11:5
|
|
Kavak, Can
|
TuS Bürrig 2
|
13:3
|
|
Bröhl, Maximilian
|
DJK Ostheim
|
11:5
|
8.
|
Nußbaum, Thore
|
DJK Dünnwald
|
12:4
|
9.
|
Hartmann, Nico
|
TV Dellbrück
|
8:2
|
9.
|
Rebach, Tristan
|
TV Dabringhausen 1
|
11:5
|
10.
|
Engelhardt, Julius
|
TV Dellbrück
|
6:0
|
|
Niemiec, Adrian
|
TuS Bürrig 3
|
11:5
|
Schüler 2.Kreisklasse/Gr.2
|
|
|
|
Schüler Miniklasse
|
|
|
|
1.
|
Wernecke, Steffen
|
DJK Ostheim
|
14:0
|
1.
|
Fechtner, Martin
|
TTC Bärbroich 3
|
11:1
|
2.
|
Vieren, Benjamin
|
TTV Deutz
|
13:1
|
2.
|
Volbach, Dennis
|
TTC Bärbroich 3
|
10:2
|
3.
|
Ebbert, Daniel
|
DJK Ostheim
|
12:0
|
|
Ley, Moritz
|
TTC Bärbroich 3
|
10:2
|
4.
|
Ullrich, Sascha
|
SV Frielingsdorf
|
10:2
|
|
Siewert, Bastian
|
TTC Bärbroich 3
|
10:2
|
5.
|
Schmidt, Jan
|
DJK Ostheim
|
10:4
|
|
Kalthoff, Michael
|
SV Frielingsdorf
|
10:2
|
6.
|
Henrichs, Daniel
|
TTC RG Porz
|
9:3
|
6.
|
Lauenstein, Ina
|
TV Ensen-Westh.
|
9:1
|
7.
|
Pytel, Philipp
|
TV Ensen-Westh.
|
7:1
|
7.
|
Wildschütz, Maximilian
|
TV Refrath
|
9:3
|
8.
|
Kochan, Ronny
|
TTC RG Porz
|
6:0
|
8.
|
Kortmann, Janine
|
TTVg GW Eil
|
8:4
|
9.
|
Eidemüller, Gero
|
TuS Bürrig
|
9:5
|
9.
|
Förstel, Ramona
|
TV Ensen-Westh.
|
7:3
|
10.
|
Kippels, Simon
|
TTVg GW Eil
|
8:4
|
10.
|
Okel, Maren
|
TV Ensen-Westh.
|
5:1
|
|
Löllgen, Timo
|
TV Ensen-Westh.
|
8:4
|
|
Chamot, Frederic
|
TV Refrath
|
5:1
|
|
|